вот например вас если долго пытать не давать есть спать вы потеряете свой облик и озвереете настолько что забудете про правила и этикет?
Mars
Ответы
Надежда Кришталь(Попова)
У всех по разному: звереют, впадают в депрессию или быстренько исчезают из жизни если позволяют обстоятельства
Евгения Карнакова
От воспитания зависит.Если с детства вложили,то ни при каких условиях не потеряешь свой облик и достоинство!
Валерий Абзаков
Нет конечно. Я вежливо поблагодарю своих мучителей. Пожелаю им доброго здоровья и долгих лет жизни.
Цветочек
Да...Мы ведь люди..а тем более женщины..мне мышку покажи я все тайны и так выдам..
Розочка
о себе это не известно, пока не попадёшь втакую ситуацию
Светлана Коротких
Человек-это не только животное начало...
Zett Мега
Да, вы садист.....Вам на сайт БДСМ.)))
Нина Евсютина
Пока не знаю, но думаю что ДА.
Иван Егоров
Я и без пыток не имею этикета
Galina Sheina
Сильные духом не забудут!
Эльза Пареску
нет, я забуду о самолетах
Татьяна Воронцова
А где знаки препинания?
Татьяна Нарейко
или превращусь в амебу