Mars

вот например вас если долго пытать не давать есть спать вы потеряете свой облик и озвереете настолько что забудете про правила и этикет?

Ответы
Надежда Кришталь(Попова)

У всех по разному: звереют, впадают в депрессию или быстренько исчезают из жизни если позволяют обстоятельства

Евгения Карнакова

От воспитания зависит.Если с детства вложили,то ни при каких условиях не потеряешь свой облик и достоинство!

Валерий Абзаков

Нет конечно. Я вежливо поблагодарю своих мучителей. Пожелаю им доброго здоровья и долгих лет жизни.

Цветочек

Да...Мы ведь люди..а тем более женщины..мне мышку покажи я все тайны и так выдам..

Розочка

о себе это не известно, пока не попадёшь втакую ситуацию

Светлана Коротких

Человек-это не только животное начало...

Zett Мега

Да, вы садист.....Вам на сайт БДСМ.)))

Нина Евсютина

Пока не знаю, но думаю что ДА.

Иван Егоров

Я и без пыток не имею этикета

Galina Sheina

Сильные духом не забудут!

Эльза Пареску

нет, я забуду о самолетах

Татьяна Воронцова

А где знаки препинания?

Татьяна Нарейко

или превращусь в амебу