Надежда Мартыненко

как убрать с этой страницы такую фигню как предложения похудеть?????????????????????? я НЕ хочу худеть!!!! меня все и так устраивает!!!!!

Ответы
А.
Александр .

жрать меньше . только и всего..У нас . завхоз и машинистка обе за 100 кг . в 10 часов утра . ставят у себя в закутке рполведра воды и булку белого хлеба. уминают ее с солью . запивают водой... а. мы незнаем от чего полнеем..

Надежда Мартыненко

вчера смотрела передачу про свойва организма как раз на эту тему

Анатолий Чеботарев

Я вон курить хочу, а меня на этой странице убеждают в обратном. ТЕРПЕТЬ и ещё раз ТЕРПЕТЬ. Нам же социальные сети не на халяву предоставили. За них мы собственными нервами и долготерпением расплачиваемся..

Oleg Charitonovic

Я думаю,это далеко не так,УВЫ УВЫ! Вот меня действительно это не беспокоит и не волнует,т.к. я вообще нигде не заметил об этом упоминания,вы меня понимаете,о чем я?

Надежда Мартыненко

типа тот кто не хочет видеть и кого это не волнует тот и не видит. да я понимаю ну когда вылазит два предложения поъудеть и бросить курить и нет возможности закрыть вот тогда и начинаешь задаваться такими вопросами

Oleg Charitonovic

Надо вам просто чуть больше пожить и вы поймете,что это не проблемы,на которые надо вообще устремлять свой взгляд. Если проблема вам или для вас не будет иметь никакого значения,через лет так 10-15,разве стоит по этому поводу кошмарить свою психику

Надежда Мартыненко

я нормально уже пожила что бы понимать такие вещи. простите сколько Вам лет что вы так говорите мне?

Oleg Charitonovic

37. А вам,не пойми и не примите за наглость?

Oleg Charitonovic

можно сказать,почти одинакова

Ma
Marika

Не знаю как, узнаете - поделитесь. хотела бы еще убрать и про бросить курить, увеличит грудь и т.д. Не курю, грудь 6 -ого размера и худеть не планирую... Я - идеал!

Ma
Marika

Почему-то не отразился смайлики...

Анатолий

Огласите весь идеальный список пожалуйста и адрес!!!

Ma
Marika

🙂. Анатолий Ленский, я замужем, а как идеал, мужу не изменяю.

Анатолий

Я то же!!! 🙂

Viktr Chuprik

милая Наденька пора быть оптимистом люди предлагают через что прошли сами или очень хотят чтобы кто то папробывал то что им не удалось

Павел Петров

ну...наверное запретить комменты...а если честно...не знаю...не парься)...если тебя все устраивает, забей и живи в свое удовольствие)

Наталья Соколова

действительно, я с трудом удерживаю вес, склонна к худобе, не курю, а меня грузят, смешно, попробовола жаловаться - не сработало

Надежда Мартыненко

печально все это

Halina Pe

Yfxybnt yfdzpsdfnm ghtlkj;tybt gjgjkytnm!Начните навязывать предложение пополнеть!!!

Ефим Каплан

Если, Вас, все устраивает, то и парится по этому поводу нет смысла. Не обращайте внимание на всякую фигню.

Маруф Сулайманов

Напишите поговорку: Толстый растянется, худой отрывается... И отправьте туда, от куда пришла это ФИГНЯ!!!

Александра Бондаренко

Игнорирую эту муру и все тут. Сила воли нужна а не их дебильные картинки с рассказами о похудении

Надежда Мартыненко

ну так они мешают на весь экран показываются и все тут

Александра Бондаренко

0 внимания.

Слава Лаптев

Как мне эти вопросы надоели Я не знаю я женат мне это все надоело как это убрать эту фигню тоже

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Расширения для браузера adguard или adblock, настроенное должным образом, в легкую справится:-)

Тома

уже не раз их посылалиииии... но они оттуда возвращаются, и снова рекламируют!!!))))))))))))))))

Надежда Мартыненко

надоели

Тома

👍

Ирина

не обращайте внимание, это же реклама, это как в тв тоже не убрать

Ирина

ну вызывали поработать

Надежда Мартыненко

нет не вызывали просто предложили. и все резюме в инете было размещено. вот и позвонили предложили.

Ирина

значит только один раз так было?

Ирина

ясно

Алексей Кожура

Слева на чёрном !значёк в виде револьверного барабана это там !

Алексей Кожура

нет до Владика мне ещё 1000 км !

Надежда Мартыненко

а вы где?

Алексей Кожура

Амурская волость п Архара !

Алексей Кожура

не далече от нового космодрома !

Laura Karagezyan

Ну.., если ты не хочешь это не значит что больше ни кто не хочет!

Laura Karagezyan

Ага ты ещё хоть до 40 ка дожеви, потом поговорим, когда после работы придешь домой, ужин прмготовишь всех накормишь, какой нахркн спорт!

Надежда Мартыненко

я в 27 выгляжу на 20 мне без паспорта даже вино не продают! а скоро 28 а моей маме 74 и у нее нет ничего лишнего а сестре полтинник а выглядит она вдвое моложе. так что вот как то так а она уже бабушка получается

Laura Karagezyan

мне тоже 40, но мне тоже не кто не даёт, и вес у меня 63, а меня это раздражает. Ведь я весила 50кг. А мама моя тоже была худенькой пока не заболела, а ей кололи лекарства вместе с витаминами, и она поправиоась,а ведь специально для этого не жрала! Так что это особые случаи, кому-то и нужна эта рекламма!

Надежда Мартыненко

главное не количество кг а ухоженность. есть худышки в обвисшей кожей и целлюлитом а есть вполне немного полноватые но таааакие классные!!!!! и никакого целлюлита и все гармонично и красиво!!!

Laura Karagezyan

Мне очень хочется заниматься спортом, но для этого нет сил!!! И ем 1 раз в день!!!в 27 нам кажется горы можно свернуть!! А в 40 уже подумаешь стоит, или пусть стоят!!!! 😉

Лэйла Койшибекова

Согласна!!! Написали бы как поправиться. Надоело быть худой.

Надежда Мартыненко

аа ну да

Елена Андрис

просто не обращать внимание ,нет спроса нет предложения...

Надежда Мартыненко

ну лезет мешает

Тamara Ivandikova

говорят есть блокировка рекламы ,спросите в поиске)

Надежда Мартыненко

ну вот и спрашиваю тут всех на сайте

Тamara Ivandikova

мне писали ,но я не умею пользоваться ссылками, кажется вчера

Тamara Ivandikova

я многого не умею )

Людмила Борисёнок

Почему нервничаете? Я просто не замечаю эту рекламу

Надежда Мартыненко

ну она лезет везде мешает

Людмила Борисёнок

Как тогда Вы реагируете на рекламу в телевизоре?

Надежда Мартыненко

я его вообще не смотрю!

Людмила Борисёнок

Всё время в компьютере?