Елена К

Какова ваша роль в обществе, на ваш взгляд?

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Если есть возможность, то подпишитесь пожалуйста на мой канал :-$ Сегодня выложу рецепт очень вкусных куличей, а завтра оригинальный Пасхальный салат. И ещё будет очень много вкусных и полезных рецептиков 😉

Владимир

Вы просто не представляете как меня волнует этот вопрос... Просто спать не могу спокойно... Бывает встанешь с утра и думаешь - "и какава же моя роль в жизни общества" и ведь вся страна мучается этим вопросом...)))))))))))

Олег Есин

А КЛАЛ Я НА ЭТО ОБЩЕСТВО ! ЕГО ПРОСТО В РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕСТЬ ЗБРОД ЗАВИСТНИКОВ НЕУДАЧНИКОВ И ТВАРЕЙ НЕ УВАЖАЮЩИХ НЕ СЕБЯ НЕ ДРУГИХ НИ СТАРШИХ НЕ МЛАДШИХ НИ КОГО КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО

Елена К

Вот как вы разочаровались.

Олег Есин

Нет я не разочаровался просто чем больше я узнаю людей тем больше люблю животных они не лгут не предают они ведут себя искренне не то что наше прогнившее людское общество которое стало хуже и страшнее хищного зверя от зверя хоть знаешь что ждать а вот людей нет! или я не прав?

Елена К

Да мы тоже хищники. Просто не надо ждать он нас того, что нам не присуще. Наверно так. Хотя поражает удивительная способность животных вскармливать чужих детенышей как своих.

Олег Есин

А У НАС ИСВОИХ ТО НЕКОТОРЫЕ КОРМИТЬ НЕ ХОТЯТ НИ ДЕТЕЙ НИ СТАРИКОВ -ЦЕВИЛИЗОВОНОЕ ОБЩЕСТВО

Олег Есин

О ВРЕМЕНА -О НРАВЫ (ШЕКСПИР ) КЛАССИКА А ЗВУЧИТ ЗЛОБОДНЕВНО

Владимир Николаевич

То не Шекспир сказал, а Цицерон.

Владимир Герасимович

Я от современного общества, так устал, стараюсь каждые выходные бежать из родного города подальше, спасибо людям которые тупо понаехали, подорвал их кто нибудь что ли

Елена К

Едьте жить на переферию. Там никого нет.

Владимир Герасимович

Точно, они понаехали а пожалуй на переферию, отличный план 👍

Елена К

Мы когда в Башкирии гостили, смотрели телевизор и удивлялись: КАК они там живут? У нас было все спокойно.

Владимир Герасимович

Как они плохо живут или хорошо

Елена К

Это было давно, в 90х. Жили своим хозяйством. Сейчас - не знаю. Но атмосфера там разительно отличалась от Московской и вобще европейской части России.

Ирина

нуу..стихи пишу,рассказы,сказки..не знаю уж важно это для общества или нет, но некоторым людям нравится)) если интересно- вот моя творческая страничка https://vk.com/public133314343

Елена К

Продолжайте нести свет. Красиво.

Владимир Николаевич

Величина, стремящаяся к нулю. Если честно. Я ни на что не могу влиять в масштабе, даже мизерном.

Елена К

Но вы можете влиять на свое окружение.

Невеста Октября 💜

Камушек. Просто камушек. Который просто лежит и его никто не трогает. Идеально.

Любовь Телегина

какую возьмешь -такая и будет . Главное , чтобы не убивать никого и не травить .

Екатерина

Помогаю,иногда даже спасаю,учусь создавать вокруг себя психологический уют.

Елена К

А как создать вогруг себя психологический уют?

Екатерина

У каждого свои рецепты.Выслушать собеседника,понять.Если получится,утешить.Занять,поднять настроение.Рассмешить)))!

Екатерина

Елена,а ,если не секрет,какую Вы себе роль определили?Смотрю на ответы-фигею от многих..прямо фестиваль снобизма.

Елена К

Роль матери у меня. Все остальное - ответсвенность.

Aim Кадры

Семейная-несу ответственность за детей,внуков,мужа,родителей

Muza

Созидательная и просветительная в определённой степени.

Владимир Кваст

Это я не организатор на работе и сейчас я пенсионер.

Антон Антон

Надеюсь сам это узнать в самое ближайшее время 🙂

Он

Елена из штатов, с какой целью интересуетесь?

Он

О прикольно,вам какие тайны выдать?Сколько платите?

Елена К

А у вы уже готовы выдать все тайны за определнную цену?

Он

Че тут думать,конечно.Так что там с расценками?

Он

Ну тогда я вопрос пропускаю

Василий

Моя роль - социальная, трудовая, культурная

Bahodir Djumabaev

на даный момент меня с дермом с балтовают

Лидия Тилилицына

пока человек работает,он приносит пользу

Гордеев Слава

Никакой. И это нормально. Даже прекрасно.

Evgeniy Shevcov

Отойти на некоторое расстояние от толпы

Евгений Лурье

не понимаю что значит роль в обществе

Евгений Лурье

какую пользу я приношу другим людям? хм..

Евгений Лурье

бывает говорю интересные или приятные вещи

Евгений Лурье

Жарко, лежу на жене. Одеяло прилипло к ..опе. Штампуем кадры советской стране На зло буржуазной Европе.