Al
Aleksandr

🖼 * что ж ты кацап на свою сестру Украину напал убиваешь детей её ,тебе не стыдно ,своих мобиков гонишь на фарш 😡

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ты ж не признаёшь, что Россия и Украина братские народы! 🤣

Al
Aleksandr

После того что (вы) натворили с моим народом нацieю ещо больше возненавидел Московитов -твари- хуже гитлеровцев

Макс Янов 🇷🇺

Со своим народом всё давно сотворили вы сами. Разуй глаза, включи остатки мозга - и сможешь в этом убедиться самостоятельно.

Qqqq Qqqqq

не то сообщаете, если точнее злобу сеете

Se
Serg_From_Usa

а разве они не сами?

Фи
Фигаро

вот такая херня...(

Светлана Степанова

кто такой кацап

Константин

Быстрые ответы
Каца́п
Великоросс, житель Великороссии — территории Европейской части России; переселенец из русских губерний.
«И в Софийском соборе, за обедней, многие с удивлением оглядывали худого кацапа, стоявшего перед саркофагом Ярослава.»
Прозвище представителей русской национальности.
«Проклятые кацапы, как я после узнал, едят даже щи с тараканами.»Ещё значения
ru.wiktionary.org
Кацап — Викисловарь

Светлана Степанова

умница-далеко пойдёшь

Константин

Туда куда ты ушла, не хож. Это в Википедии так написано.

Светлана Степанова

википедия-это большая советская энциклопедия

Константин

✅ Кто создал википедию
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Джимми Уэйлс, Ларри Сэнгер
Википедия

Константин

✅
Кто заполняет википедию?
Википедию составляют любые пользователи Сети. По сути дела, это обычный форум или как наш сайт БВ, только разница в интерфейсе. Каждый, кто хочет, заходит сюда, регистрируется, заполняет небольшую анкету и вперед! Пиши статью, озаглавливай ее, находи ей место в структуре сайта. Знаю, многие пишут здесь историю своего родного города, о любимой хоккейной или футбольной команде.
bolshoyvopros.ruВсе результаты

Светлана Степанова

молодец

Дедушка Старенький

👍😁