Александр Демидов

Моральные нормы.., приличное поведение... Случалось ли Вам нарушать это?

Ответы
Нина Архипова

Я держу себя в рамках приличия, следуя принятым в обществе правилам поведения, однако, когда на меня начинают давить и загонять в рамки, могу не сдердаться и, что называется, выйти из себя. Близкие знают об этом и не провоцируют меня, а на посторонних я не реагирую, поэтому последнее время веду себя вполне прилично.

Александр Демидов

И у меня... Сегодня день рождения моей внучки! Ей исполнилось 13 лет! 😍👍

Нина Архипова

Поздравляю! Желаю ей здоровья, успехов и благополучия .🎂💐

Александр Демидов

Спасибо! И вам - всех благ! 🎂🍾

Нина Архипова

Хотелось бы! Надо мечтать. Мечты сбываются, я это точно знаю.

Татьяна Третьякова

Думаю, что отвечу за многих: когда нет мочи терпеть нахальство, насилие над тобой, усталость... или чтобы выделиться, иначе так и останешься в дерьме 😌, то идёшь и на это. Главное, чтобы потом не было стыдно за своё поведение и ты мог объяснить, что в этой ситуации ты "спасал свою шкуру")))

Татьяна Третьякова

люди, в большинстве своём, эмоциональны)))

Александр Демидов

Это бесспорно. 🙂

Татьяна Третьякова

Ну вот... потому это и происходит. Когда всё достанет. много всяких глупостей можно натворить. И нагрубишь начальнику, и пустишься "во все тяжкие", если склонен...нервная система-то не железная) А потом извиняешься... или нет. Здесь уж у каждого свои нормы воспитанности срабатывают

Анна Гро

Есьтесьно)))) Привет )))
Если человек просит, чтобы его послали "на три" - посылаю открытым текстом )))
А моральные нормы.... Иногда (не всегда, конечно) моральные нормы - просто смех ))))

Александр Демидов

Я не возражаю... против такого подхода. 😁

Анна Гро

Спасибо )))))

Александр Демидов

И как же я забыл ответить на приветствие...😯
Привет, Анна! Добрый вечер! 🙂

Луиzа Каzти

Да. Иначе принимают за слабость и пытаются унизить или выехать за счёт других. Лучше я один раз буду плохой, чем долгое время меня будут использовать.

Луиzа Каzти

Вот так

Людмила

ой , мне недавно мужчина про мои 53 года сказал :" Ты черт в юбке " . Знаешь если бы мои дети знали про меня все , то образ идеальной мамочки умер сразу бы

Ан
Андрей

✔️Нет. Если это касается норм поведения моих собственных.
✔️Да. Если это чужие нормы, которые установлены кем то без согласия со мной

Андрей

Я постоянно нарушаю ругаюсь матом подратся могу -4 раза нарушал закон сидел за тяжкие и особо тяжкие (разбой грабёж разбой убийство)

Александр Демидов

Ндаа... Содержательный наборчик... 🤔

Андрей

Но при этом ни когда ни кому не нахомил -не беспределил

Александр Демидов

Да, я знаю... грабёж - это вежливый отъём чужого. А невежливый - это разбой. 😉

Андрей

👍

Леонид Шестаков

не соблюдал специально никогда... последний раз "веселились" со шведским столом в гостинице "Россия" в Петербурге... вместе с женой...

Лиана Сафарли

Сейчас все понятия и приличия так пластичны, что всегда могут быть истолкованы как респектабельные

Сara

случалось...не часто..не жалею..........с возрастом все проще и проще соблюдать моральные нормы🤫

Нина Архипова

Нарушать можно то, что запрещают, а я себе всё позволяю, поэтому отвечу на Ваш вопрос: НЕТ.

Алексей Шустин

Ну как же без этого?! Тем более, кто все эти нормы придумал?! Что за Баран, или Овца?!

Та
Татьяна

Иногда нужно побыть дурой...чтобы понять,что совсем и не дура...а приличная..

Вера Соломенникова

конечно нарушаю,многое поведение зависит ведь от того с кем имеешь дело

Mарго Беккер

Постояянно-это Чушь всё и к реальной жизни не подходит-если рискуешь!

Mарго Беккер

аа, но я и не *обнажаюсь* о лиичном

Александр Демидов

Необязательно "о личном"... Характер! Много говорящий... 😁

Mарго Беккер

Нуу, возможно, но что он у меня есть-тоочнаа!

Александр Демидов

Вот... потому и написал... "не сомневаюсь". 😉🥂

Mарго Беккер

Мерси ха признание моих заслууг!😜👌

Алиса Лиса

А они есть - эти нормы?послушайте хотя бы, что говорят в новостях

Ол
Ольга

Случалось. (хотела написать: к сожалению, но ни о чём не желею)

Ол
Ольга

не жАлею

Михаил Антонов

По лезвию ножа,,влево упал-кайфую,,вправо-жена ругается,,

Valeriy Sonin

ПОСТОЯННО А КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО - СКУЧНОВАТО ДРУГИМ БУДЕТ

Мария Стеценко

приличное поведение ..это что??? а моральные нормы???

Мария Стеценко

нужно жить так что бы там на небе посмотрели как мне хорошо и продлили мое существование еще лет на 20