Ан
Анастасия$

Я в детстве мечтала стать учителем)) золотое детство. А стала- кадастровым инженером)) а кем вы мечтали стать? И кем стали?

Ответы
Шкавир Эзот

Я мечтал стать сначала аквалангистом-археологом по подводным раскопкам, потом геологом, потом космонавтом. А стал военнослужащим десантных войск по очень редкой специальности, связанной с приборами разведки (наблюдения и наведения). Потом после ранения я стал учеником кинорежиссёра. Надеюсь стать режиссёром. Учусь сейчас в высшей киношколе.

Ан
Анастасия$

Ухххх.. Ты...

Шкавир Эзот

Сейчас работаем над учебным фильмом для фестиваля, приглашаем желающих. Всё официально.

Ан
Анастасия$

Неее спасибо.. Я пас.. Но предложение супер)

Владимир Забродин

Я мечтал стать киномехаником. чтобы иметь возможность посмотреть все фильмы! Но стал -автомехаником и киномехаником-любителем и кинооператором и фотографом.

Дмитрий

А я до 15 лет альпинистом и путешественником, а стал инженером-строителем. Теперь строю и путешествую, в основном в горы 👌😉

Ерлан Маликов

Я так хотел стать космонавтом, так хотел, что аж не стал. Детство хорошо время

Ан
Анастасия$

Даааа.. Золотое

Ерлан Маликов

да, была пора беззаботности

Ан
Анастасия$

Я бы вернулась в детство.. Где мама зовёт со двора...

Ерлан Маликов

да, да, да

Микото Суо 🇺🇦

Мечтала стать кинологом, учусь на эколога, стану кассиром в Ашане😂

Вячеслав Подольский

Мечтал быть мужем стал водителем😚😂👹👺

Ан
Анастасия$

Смешно)))

Вячеслав Подольский

Вторая специальность клоун

Ан
Анастасия$

Ой да ладно,вам))

Вячеслав Подольский

👻👺👹👿☠️я играю свою роль

Алексей Шутов

Мечтал о многом,а стал пенсионером.

Татьяна Маркеева

Стала тем,кем мечтала-медсестрой.

Татьяна

кем мечтала тем и стала -учителем

Михаил Иванов

Двумя ногами на земле стоишь!

Аля

мечтала учителем и стала

Ан
Анастасия$

)) прикольно..сильная мечта)

Аля

но почти по профессии не работала

Аля

🌷

Профессор Рам

кадастровым учителем)))

Alek

Президентом

Ан
Анастасия$

Стали?)))

Alek

Нет,в школу ходил с ранцем.

Ан
Анастасия$

Ахахах...

Любаша Любаша

поваром

Ан
Анастасия$

Мечтали? Или стали?

Любаша Любаша

не важно

Ucha Jangveladz

tem