Ир

С женского форума: — Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто- нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую! Из комментов: У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов....

Ответы
Александр Голубев

Во время беременности попросила мужа покрасить на ногах ногти, сначала отказался, потом смотрю сидит красит и ворчит, чего только этим беременным в голову не придёт.

Ир

🙂

Ми
Мифодий

А если ногти стричь, то родится без ногтей. И стричься нельзя, а то лысый будет всю жизнь. Нууу, так же с умыванием и пр.пр.пр... Подууумайте...))))🤣🤣🤣

Леди Мила

😀👍гениально. Но тут другое опасно.. зуб удаляют с анестезией.. а это не полезно ребенку

Ир

На восьмом месяце не вредно..

Леди Мила

не буду спорить, не знаю

Ир

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот Караченцев , когда родился его ребенок , задал вопрос, а какие у него зубы.

Ma
Maria

Ч удаляла на 3м месяце. Нормально все. Правда без укола, наживую!

Александр Боярский

Ещё одна дура...господи, когда вы наржётесь уже...

Ир

Конечно!🙂

Александр Боярский

Сомневаюсь однако...

Ир

Имеете право сомневаться.. я имею право не учитывать ваши сомнения..

Александр Боярский

Да ради Бога...

Ир

Ага.:

На
Надюфка

И стричь волосы нельзя .. ребёнок лысый родится

Александра Соболева

Вы это серьёзно? Ешьте больше творога.

Белый Тигр

Родился без зубов?,😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Владимир Михалыч

👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊🙏

Ир

🙂

Инопланетянка.

Хуже, если родится с зубами.

Вадик Царёв

Сиськи откусит .

Гога Ванин

Дура дурой ты Люська.

Ир

? Где Люська?

Св
Светлана

Аномалия😜🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Александр Кузнецов

Хахаха!!!

Z-Мимокрокодил-V

🤣🤣🤣

Ир

Настоящие яжематери..йопта

Наталья

👍😁

Любовь Яворская

☺️

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-😱-

Юр
Юрий

🤣

Ир

Гораздо страшнее родить зубастого...

Юр
Юрий

Есть и плюсм - пуповину сам перегрызет!

Ир

🖼

Юр
Юрий

На дураках и идиотах мир держится!

Ир

🖼