Ви
Виктория

В офисе генпрокурора Украины заявили, что на деоккупированных территориях Харьковской области не задерживали учителей из России. Скажите россияне зачем в Харьковские области привезли учителей из России? И почему рус военные храбро отступая не забрали с собой учителей? "Русские своих не бросают"?

Ответы
De
Denis

Так вывозили тех, кого думали ваши душегубы убивать будут, как в Буче... А остальные не собирались... А вот у ваших мозг не особо умом блистает, по этому нашли новых козлов отпущения... Заметьте, собственный народ сажают... Причем инфа от ваших же репортёров...

De
Denis

Так я без него нахожу инфу... Они там немного обманывают.

Ви
Виктория

при таких разбомбленных домах все выжили?

De
Denis

Про бучу и дураку ясно, что постановка... Не может веллосипедист упасть ровно как забор... После обстрела остается кровь... А еще ноги и руки не грязные... Те кто это инсценировал дебилы... Они не знают ни физику, ни анатомию... Да еще пендосы с низким разрешением фото выкинули... На дебилов рассчитывали... Они фото правили по этому снизили качество... Об этом можете не говорить... Косвенных улик более чем... Новости Украины с самого начала лож... Тоже самое СНН и БиБиСи... Так что только то, что размещают люди, и то не все...

Константин Лисицын

Виктория! У каждого из нас -своя информация! Создается, она -знаю как, к сожалению!!! Я, против Войны, которую наши политкорректными у правители назвали по другому... Не их Дети и Родня гибнет!!! Уроды хреновы!!!

Ви
Виктория

власть. денег полно... Что еще нужно чтобы встретить старость...

Константин Лисицын

Общая мобилизация!!!! Простые люди договорятся, как колы на точить на зачинщикоа

Ви
Виктория

боятся иначе давно было бы

Константин Лисицын

Поверьте, Победы богиня! С обеих сторон нашлись бы адекватные Граждане!!!

Сергей Владимирович

А у меня знакомая утверждает что её бывшая студентка, сейчас преподаватель, которую сагитировали работать в школе Харьковской области задержана ВСУ и ей, задержанной, очень сейчас страшно.

Сергей Владимирович

Гибнут все

Ви
Виктория

по вашей вине

Сергей Владимирович

Э, нет. Это аы выбрали такую власть себе , которая не смогла предотвратить начала военной операции, хотя было много предупреждений. И просьб. Да и началу противостояния ваш покойный Сало в Шоколаде положил.

Ви
Виктория

совсем бомбанутый. Садись на Т 55 и на Аляску отбирать. или Нато боишься

Сергей Владимирович

Вот вот, боимся НАТО И не хотим прироста его 40 миллионным государством

Семен Отмахов

да убежали они,отттуда,откуда русские ушли...но ведь есть области,откуда русских еще не "попросили"...там эти учителя всё еще обитают

Ви
Виктория

какое самомнение

Семен Отмахов

У кого

Ва
Валерий

Хай тpiпотять пpоклятi куркулi,
Амеpиканцi та татаpи кpимськi.
Ми випхнемо туди своiх жидiв -
Хай вчать iх pозмовлять по-укpаiнськи.

Евгений

Русские не отступают , это они поссать за угол пошли .Потом как дадут будешь лететь, пердеть , трусами махать , до самой Польши

Ви
Виктория

кто считал на нашей территории?

Евгений

Откуда Вам известно про 50,000

Ви
Виктория

беспилотники и артиллерия видит сколько бомбили. например. таков? Умножаем количество танков на 3 человека экипажа. И т.д.

Евгений

Всё укатали в асфальт вашу армию в Харькове, заманили в мешок и бобик сдох

Ви
Виктория

а вы так вижу у меня под домом.🖼

Юрий Юрий

Скоро отдадите, куда вы денетесь с подводной лодки. Троните, расстреляем. Это однозначно.

Ви
Виктория

да они нам нафиг не нужны. Че с собой не забрали

Юрий Юрий

Не знаю. Пусть осваиваются.

Анатолий Паулкин

Я не в курсе,но по моему мнению учителя же не коровы,которых можно на веревочке вести..

Ви
Виктория

так они в Украине не нужны. Как добираться в РФ будут?

Анатолий Паулкин

Как..Как и туда добирались..

Ви
Виктория

туда везли на машинах

Анатолий Паулкин

В кузове?

Ви
Виктория

я не присутствовала. ну не пешком же. и не на самолете

Анатолий Паулкин

Если честно я не в курсе,кто и зачем туда ехал

Андрей Ким

Видимо они вернутся. А мирное население уезжает и приезжает по своей воле...

Ви
Виктория

без вас не уезжало бы

Андрей Ким

Я вообще живу в Казахстане. Просто мне удивительно, как славяне убивают друг друга. Политика грязное дело. Я против всякой войны. Но странно, когда люди ненавидят другую национальность и обобщают... Так можно и ненавидеть немцев, французов... Зачем, ведь в каждом народе есть простые люди, которые нехотят войны.

Ви
Виктория

Андрюха. Медведев и Путин сказал что северные земли Казахстану подарила Россия. Думаю потом русский мир и к вам за своими землями придет. Есть прямые угрозы

Андрей Ким

Угрозы всегда будут. Но мы не должны поддаваться националистическому настрою. Они и хотят натравить нас друг на друга. У меня есть друзья и среди русских, украинцев, казахов...

Ви
Виктория

норм

Десант

Никто их туда не привозил и в эту клоаку никого из них не загонишь.

Десант

Учителя - это особый контингент, как и врачи в больнице.

Ви
Виктория

рф большая. откуда вы все можете знать

Десант

такой же вопрос и вам тогда.

Ви
Виктория

а мне интересна тема. я ее отслеживаю

Десант

Так и я не равнодушен к теме учителей, только с другой стороны, со стороны родителя.

Андрей Заруба

Так вы сами сказали что неоставляли.

Ви
Виктория

так находят и теперь ваши учителя не знают что делать

Андрей Заруба

Но официальные власти никого не задерживали

Ви
Виктория

это вам Конашенков врун сказал?

Андрей Заруба

В офисе генпрокурора Украины заявили, что на деоккупированных территориях Харьковской области не задерживали учителей из России. Ваши слова.

Ви
Виктория

дипломатия

Андрей Заруба

Главное что сказал

Владимир Писарев

И за какие бабки учитель поедет?

Ви
Виктория

Киев

Владимир Писарев

Красивый город

Ви
Виктория

конечно

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Южный Кот

учителя России не нужны....

Ви
Виктория

нужны. научат переписанной истории

Кс
Ксения

не нужны

Южный Кот

достаточно телевизора...

Лариса

Откуда в России учителя?

Ви
Виктория

по идее есть

Лариса

Только по идее. Но в большинстве школ их и половины нет.

Юр
Юрий

Они им в школе надоели

Господин Дроссельмейер

Да мы-то откуда знаем

Ви
Виктория

а пошел ты нахрен. Что у тебя не фейки? Тебе насрут в рот и скажут шоколад. Ты поверишь

Господин Дроссельмейер

Дама, поспокойнее, плиз.

Ви
Виктория

я его отправила в чс. чтоб не гутарил

Nikola Mahkov

-это фейк!--😂

Ви
Виктория

а что не фейк

Nikola Mahkov

-то что там на самом деле!--👍

Зм
Змей

Как обычно

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝