Марина Грачева

Давным-давно персидский шах захотел узнать, что определяет поступки и поведение человека в этой жизни. Сначала помощники шаха составили целый том, потом – одну страницу, а затем нашли одно-единственное слово. Вопрос: назовите это главное слово.

Ответы
Игорь Шейх

Когда человека заганяют в =тупик=, только тогда он может проявить все свои качества и все свои возможности. Тупики стимулируют мышление. (Ну или что то близкое к этому.)

Марина Грачева

Абсолютно согласна.

Марина Грачева

Спасибо🤗😋

Иван Иванов

Выживание ... ежели по мирскому мыслить

Марина Грачева

Правильно мыслите.

Иван Иванов

Благодарю Вас!!! а человек чтущий Бога ответил бы, что это ЛЮБОВЬ !!! и был тоже прав ...

Марина Грачева

Любовь не всегда определяет поступки.

Иван Иванов

Бог -есть любовь

Gerrderoff Gerrder

Пизда, но на персидском .

Том

Преодолеть или выжить

Марина Грачева

Выжить

Элвис-2

все помёрли

Элвис-2

обстоятельствами

Марина Грачева

Не угадал😜

Элвис-2

😀 🍳 🌽

Юрий Пономарёв

Себялюбие..

Виктор Яковлев

Совесть?

Марина Грачева

Сдаётесь?

Марина Грачева

Выживание

Виктор Яковлев

Понятно

Алексей Малахов

Желание.

Марина Грачева

Одним желанием не обойтись

Бабошина Валентина

Совесть.

Николай Сухоруков

судьба?

Николай Сухоруков

если в ответ на жизнь моего ребенка потребуют мою я отдам ее всю без остатка и гордостью и радостью что я спас его.. Так причем здесь выживание? А подвиг Гастелло?

Марина Грачева

Это было в средние века в эпоху шейха.

Николай Сухоруков

Да? А Чечня? А обмен заложниками? Мне кажется Вы живете в другом мире.. и у Вас на глазах ни разу головы не отрезали.. и пайку суточную вдвоем на шесть суток Вы ни с кем не делили?

Марина Грачева

Вы мужчина, вы не должны сравнивать себя с женщиной.

Николай Сухоруков

а Вы мать.. У вас дети не болели ? Вы тогда думали о выживании

На
Ната

Любовь

Робот Вертер

Мотив?

Марина Грачева

Какой мотив?

Робот Вертер

К поступку

Робот Вертер

Но, я уже комменты почитал. 👍

Марина Грачева

Все с вами ясно☺️

Таша Иванова

душа

Таша Иванова

всё сдаюсь

Марина Грачева

Выживание

Veli Mamedov

ujas...

Марина Грачева

Тогда отгадывайте.

Veli Mamedov

toda poka

Veli Mamedov

🌷

Эл
Эльмира

Zavist?

Игорь Звонарев

?