Альбина Цветкова

Большинство мужчин хотят иметь королеву!!!!!Но способны обеспечить лишь Золушку,да и то только моющим средством для посуды???)))

Ответы · страница 2
Кино

Ахахаха...в елочку....но....дай им Бог иметь желание и силы, превратить свою Золушку в королеву....(скорее всего ОНА совершит эти превращения)

Николай Песоцкий

Не все мужчины способны просить денег за свою работу. Это очень хорошо получается у тех, кто стоит на рынке с кавказким акцентом.

Вадим Потёмкин

Попутались. Обеспечивать надо содержанку. Королеву надо вырастить и воспитать. Продуктивнее всего – из урожденной принцессы.

Барс*****

а вы знаете как эти Золушки довольны....и мужикам,королевы то не очень и нужны,им и Золушки за глаза.....а с королевами морока одна

Holly-Roman Achudekov

Женщина изначально должна быть королевой, хочет этого мужчина или нет. Если она этого сама ни может, пусть ищет себе подобных.

Владимир Кириллов

А большинство королев мечтают о рыцаре на белом коне, воняющем конским потом... да и конь, если присмотреться. совсем не белый.

Владимир Кириллов

Мужиком я не являюсь....

Владимир Кириллов

Почему?

Альбина Цветкова

всё всё...я даже не хочу продолжать монолог с вами!!!

Владимир Кириллов

Я не хотел обидеть осознанно. Если обидел - прошу прощения.

Владимир Кириллов

Спасибо!

Z*
Z*Ирина

в королеву надо вкладывать по королевски… жмоты такого себе позволить не смогут, остается им только скрежетать зубами..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Выбивать надо из баб эту потреблядскую дурь. При любых жизненных ситуациях обязана хранить верность своему мужчине.

Timur Sa

Кто вам такое сказал? Никому не нужны королевы с их амбициями и закидонами, всем нужны скромные нежные юные золушки.

Том

Альбина, не берите дурного в голову. Что бы выйти замуж за принца нужно быть принцессой. Все остальное аналогично

Сергей Volshebnik

Королеву- не заставишь полы мыть и борщ приготовить... (а то,ей картошку нельзя чистить из за накладных ногтей....)

Ботzман Барисыч

а ведь неправда... мужчины хотят иметь и всё!))) а вот Королева как раз вкладывает в это слово совсем другой смысл

Альбина Цветкова

всё правильно она вкладывает!!!нормальный смысл!!

Ботzман Барисыч

... хозяйственная..да и надо потерпеть 10 лет..

Ботzман Барисыч

ну да..потом просто носить шубы и колечки..

Ботzман Барисыч

..другие здесь не ходят.. на окладе только тексты писать не более того

Георгий Меньков

Большинство женщин хотят иметь мужа адмирала или генерала даже не подозревая, что начинают они с лейтенантов.

Алексей Малахов

Моя королева многого не просит и не потребляет. Ей духовные ценности важнее и роскошь человеческого общения.

Ла
Лада

Анекдотик...Муж сксзал как то жене в сердцах..Дура! Она, да дура, вышла бы замуж за короля, была бы королева

Ракиб Расулов

забери все богатство у мужчин от посуды до бриланта так и положено мужчинам отдать все за кусок волосы

Люцифер

посчитал здесь королев)) -все!))))+ 3 принцессы и +одна Баба Яга))...а принцев и королей ни одного!)) писдес))

Люцифер

небесным)))😇 😜

Альбина Цветкова

возможно...они точно от Бога!!!

Алекс Венцель

Не зря в старину говорили:-Руби дерево по себе! А ещё и так:-По барину и говядина, а по говядине и вилка!

ست
ستانيسلاوس

Почитал Ваши вопросы. У Вас прям больная тема или навязчивая идея, как бы побольнее мужчи уязвить...

Валерий Плетнёв

Сложно быть (светской) львицей! Мужчины уважают ЖЕНЩИН,которые понимают в какой стране они живут!!!

Альбина Цветкова

при чём тут страна?????Женщин Достойных везде и всегда уважают!!!

Валерий Плетнёв

Вот и я об этом! Иногда и моющее средство полезно!

Альбина Цветкова

это попутный товар...не думаю что женщина этим будет восхищаться!!!