Альбина Цветкова

Большинство мужчин хотят иметь королеву!!!!!Но способны обеспечить лишь Золушку,да и то только моющим средством для посуды???)))

Ответы · страница 5
Ботzман Барисыч

начни с малого... учись жить по средствам..или жди жди жди жди жди..

Александр Бардаков

нее мне королева не нужна она дармоед!!!! королева то-и невежда🤣

Владимир Литяйкин N

И тут все мужчины разбежались, и кругом осталась не мытая посуда

Альбина Цветкова

терпеть не могу грязную посуду!!!!

Альбина Цветкова

есть такое....мама с детства приучала...)))

Владимир Литяйкин N

И это вовсе не беда, усталый уличный скрипач сыграет вам, но ты не плачь!

**
***

😄🤣👌👍так и есть увы, да и обеспечивают сейчас дамы

Он

Средством для мытья посуды,-золу,(собранную от костра соседа).

Сергей Васин

Ну гандон то уже и школьники могут купить. Жди Тайд. Принесут.

Хлебников Александр

Эххх… Мечтательницы... И это вместо того, чтоб искать принца?

Николай Potoshov

это уже потом когда из неё королева никудышная получилась...

Альбина Цветкова

Николай...вы работы боитесь???

Николай Potoshov

не хочу быть просто рабом.

Anna Somova

Мужикам нужны обычные, земные, о королевах мечтают единицы

Ме
Мечтатель...

Не дай бог: ни королеву, ни золушку, никого не хочу "иметь"...

Ants

много денег не бывает. Моющее средство ZEP-TOP Цептер (Zepter) $10

Наше Благородие

Нынешние королевы слишком капризны, нам и Золушки сойдут

Amethyst X

Have a special weekend, my good friend
Удачных выходных, мой хороший друг

Amethyst X

Thank you, Albina
Спасибо альбина

Альбина Цветкова

🙂пожалуйста!!!)

Nikola Mahkov

-хотеть не вредно-дамы ждут принца на лошади..................😭

Фантомас

...кто сказал, что "Королеву" - нужно обеспечивать?... 🤔

Любовь..любовь!

Согласна, Королеву надо и обеспечивать по королевски!...

Ангел Счастья

Я не хочу не каролеву не золушку я хочу любимую девушку

Ангел Счастья

Вот вы свабодная девушка ))))

Альбина Цветкова

случайно я не с москвы!!!но не далеко!!)))

Альбина Цветкова

что б попасть на мой кастинг....я хочу видеть собеседника...фото обязательно!!!

Юра Ховрин

ДА ОСОБЕННО ПО НЫНЕШНИМ УНЫЛЫМ ВРЕМЕНАМ И БЕЗРАБОТИЦЕ.

Виктор

А меня и Золушка устроит. Королевы слишком избалованы.

Super Сhieff

в твоей шубейке только пылесосом работать каждый день