Юрий Ярошевский

опять то слово написал, опять табу нарушил, прощай! прощай! и дважды, я тот мир разрушил.

Ответы
Зи
Зинаида

вы о чем так сокрушаетесь?😳

Юрий Ярошевский

слово прощай, это три слова, прошу, простить, прощаю,

Зи
Зинаида

Юра, лучше действуйте.....и быстрее. Не накручивайте себе.....Пусть все у вас будет хорошо)!

Юрий Ярошевский

вы не так поняли нет ни кокой трагедии нет и в помине просто спасибо за заботу конечно сейчас редко встретишь доброе сердце да я просто под настроение да и повод был написал двустишие вот и все

Зи
Зинаида

Ну и хорошо! ☺️ Простите, может слишком назойливая была . Всего хорошего))

Юрий Ярошевский

спасибо за беспакоиство и всего добрава

Анна Зенкова

что именно?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️