Фердыщенко.

Когда я был маленький в СССР.. я почему-то в бане любил кушать мыло.. вы ведь тоже в детстве ели мыло а ну-ка сознавайся !

Ответы · страница 2
Ирина Авдеева

Нет мыло я не ела ,а вот зубной порошок ,да.

Helga

Мыло не едят, потому что оно не съедобное

Фердыщенко.

Эх я малой!

Фердыщенко.

Может быть моя жизнь это и есть иллюзия

Танюшка

Нет, мыло не ела..а вот зубную пастууууу...

Ма
Марта

Мыло не ели....У каждого были свои причуды

Малина Вареньевна

не грешна.)) меня и так неполохо кормили))

Игорь Трофимов

У Вас было настолько голодное детство ?

Фердыщенко.

Детям всегда интересно попробовать что-нибудь

Игорь Трофимов

Я надеюсь, Вы в туалете ничего не пробовали поесть ? Из интереса.

Бу
Бусинка

Нет не ела мыло, зубную пасту пробовала

Фердыщенко.

Ну ладно, хотя бы так

Ириша )))))))))))))))))

😳😳😳неееет🤭

Татьяна Литвинова

Думаете из жиров, так съедобное?😁

Фердыщенко.

Когда я маленький был я особо не думал.. потому что я в садик не ходил.. и меня этому никто не учил

Татьяна Литвинова

Первый раз слышу, чтобы ели мыло дети. Мел ели некоторые...

Фердыщенко.

Вот такая жизнь удивительная штука.. я сам иногда удивляюсь что люди способны совершать... А моё мыло с ними сравнить ..это просто невидимая пыль

Ли
Лиля

Диарея после мыла не посещала вас?

Фердыщенко.

Я конечно много мыла не съедал.. так чуть-чуть.. Когда в рот попадает вроде бы ничего на вкус.. а вот когда начинаешь глотать о ей как неприятно 😖

Ли
Лиля

😂 Зачем глотать? можно выплюнуть..

Фердыщенко.

Вот объясните дураку четырехлетнему Фирдус у

Фердыщенко.

Я в детстве всяких хернёй пожрал.. травился.. один раз мне как-то дали яду

Фердыщенко.

Как говорят живы будем не помрём

Галина Коровина

Нет,я ела землю. Вкусной казалась.

Фердыщенко.

Это я тоже помню

Бабайкин Юрий

Нет.серу ели со спичек с ирисками

Фердыщенко.

Кстати мне тоже нравилась вкус серы.. Я что-то про серы забыл.. у меня блин память головном мозге улетучивается как спирт

Бабайкин Юрий

Мы один раз в пионерлагере насушили грибов и обожрались....потом заставили пить марганцовку и я выпил литра 4 пока не обрыгался

Фердыщенко.

Я в детстве чуть не сожрал сыроежки в лесу.. уже в рот положил этот гриб.. стал разжевывать.. и тут дилемма было проглотить или нет?! В тот момент я думал это же сыроежки их можно кушать сырую наверное!,.. и в последний момент я очканул.. выплюнул их 🗣️

Фердыщенко.

Я всегда в детстве и сейчас тоже не отстаю.. а вот интересно если сыроежки с есть сырыми что будет? Ещё с того момента этот вопрос остался неразрешенным

Фердыщенко.

А смертельного исхода не ожидается?

Бабайкин Юрий

Нет...хотя с нынешней экологией и кислотными дождями

Фердыщенко.

У меня есть товарищ твой тёзка.. его зовут Юрий сучков... Я в шутку иногда его называю.. Юрадзе сучкоридзе.. а он меня называет. Фирдусян хайруллян

Doc.

Серьёзно? Вот ты - псих...🤦‍♂️

Фердыщенко.

Мне кажется ты адекватный

Ал
Алик

Тебя плохо кормили...! 😁 😁 😁

Фердыщенко.

Запах мыла привлекло.. аромат

Ал
Алик

Да и сейчас можешь заменить мясо мылом... Экономичнее...!!! 😂😂😂

Ольга Опекунова

Только клубничное ..😄✨

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..,приятно ..😊🍀🌹🍀❄️✨

Фердыщенко.

Ольга , вас уже неоднократно раз спрашивали.. если я спрошу вы как всегда устанете отвечать... И всё же задам короткий вопросик.. для начала комплимент.. где происходили съемки?

Ольга Опекунова

Скажу не очень сказочно ..Сфотографировал маленький внук во дворе дома ..))

Фердыщенко.

Классно)

Ольга Опекунова

Спасибо большое за внимание ..👍😊✨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я известь грыз со стен 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё съедал помаду у сеструхи за что постоянно по заднице получал ) но шибко вкусная была ...

Фердыщенко.

Воот совсем другое дело! 👍 А то все остальные отвечают как будто бы они все святые 😂

Ол
Ольга

Я в детстве хорошо питалась)))

Фердыщенко.

А на закуску что-нибудь пробовали наверное.. Ну хоть было то.. например в песочнице песок проглотить

Фердыщенко.

Пробовали пробовали Я знаю.. конечно не песок не мыла но что-то другое.. либо вы уже забыли своё детство

Qqqq Qqqqq

Какое трудное детство однако

Фердыщенко.

У меня очень тяжёлое детство было

Баба Яга

Мыло?!!! Есть? Очумел что ли?:)))

Фердыщенко.

Сейчас конечно во взрослой жизни я бы очканул сожрать мыло.. Ну в детстве я был смелый на поступки.. сейчас я трус

Баба Яга

Оно же щиплет!!!

Фердыщенко.

Когда я в детстве жевал это мыло и.к. гда проглатывал ой как было противно.. потом я его не кушал.. понял что это не съедобно.. но на запах это было приятно.. Так что я всю жизнь сперва совершаю ошибки.. а потом понимаю и мудрей у что я дебил

Баба Яга

Ужас какой то.....

Виктор

Ерунда он бы д..стал дальше чем видел)))

Бо
Бока

и после кишка прямая выпадет