Анна Сова

вам не страшно заходить в комнату ребенка, если там тишина?

Ответы
Елена Зуева

Да вспоминаю себя. Если не слышу ничего. Всё значит клусит. Или занят чем то увлекающимся. А потом будет довольный. Если ничего страшного, подсмотрю и тихонько уйду.

Cергей Свириденко

А теперь это мой кабинет и я с вами общаюсь, научили работать на этом агрегате уже лет 10. Приходят правнуки и п росят включи, кое что могут и на телефоне!

Юрий Астахов

Вопрос очень емкий. Сколько лет ребенку? Если больше 18 - сначала (со страхом) стучу. Что же касается внуков, они не храпят.

Анна Сова

а перевернуть кверху дом потихоньку или маминой косметикой накраситься....

Юрий Астахов

Этого тихо не сделать

Владимир Козырев

было в молодости с женой отвлёкся в детской тишина зашёл там фотки вырваны из документов папа бля

Лорик

Мне было не страшно, сынок у меня никогда не проказил, был умненьким с пеленок.

Анна Сова

а у моего тишина, навевала о потерянном вечере на уборку.

Лорик

У моих подруг то же самое было, притихнет дите, значит, ппц, или обои разрисует, или напольное покрытие пострижет, кто во что горазд был !)))

Анна Сова

А мой, как Штрилиц сжигал документы на полированном столе. Вафли набухивал сахара и в вафельнице все горело, весь дом выветривали.

Лорик

Ха, тож прикольно! А моему какие игрушечки дашь, с теми он и играл. Правда, еще утюгом любил играться, раз обжегся, не углядела, после как отрезало, даже не подходил, и все ворчал на него, если увидит!

Анна Сова

у меня сейчас такой правнук и мултиков не надо.

Лорик

Да, жизненные приколы гораздо лучше мультяшек всяких!)))

Владимир

Когда у меня были малЫе, тишина всегда настораживала - бегом туда!

Анна Сова

я так поняла малыш вырос и теперь шум настораживает. А вдруг в компе проигрывает....

Владимир

Малыши все выросли, переженились. Теперь это не моя забота.

Анна Сова

Но ваша радость. У меня уже правнук. Такая лапа и счастье.

Анастасия Бали

Нет . Мое 2 -летнее дите сидит за планшетом и смотрит Свинку Пеппу

Дед Пихто

Как в одесском анекдоте: -Почему ваш ребенок не орёт,он шо-умер?

Анна Сова

та нет вашей машине последнее колесо дорезает.

Оксана Шункиева

Нет...мой сын с детства не пакостил...сразу серьезным родился

Анна Сова

а мой докладывал. Мамочка, я ключик взял, в баре конфетки взял и назад ключик положил на верх. Это я прятала , чтоб он столько конфет не ел и таскал из новых коробок.Я боялась пока не проверю дарить.

Оксана Шункиева

А мой был равнодушен к сладостям...сколько мама дала..больше и не надо

Евгений Нет

Если подарил фломастеры и альбом, а он любит рисовать...нет!

Анна Сова

тогда да...

Евгений Нет

Ну, ВОоот!

Стас Кан

Что может быть страшного в том, что ребёнок спит?!!))))

На
Надежда

чувство опасения не покидает в такие секунды)))

Анна Сова

конечно, на лицо генеральная уборка, ребенка отмывать, свою косметику выбрасывать, это ж надо пережить без ремня для любимой дичачей попы, и придумать наказание

Игорь Брагов

наоборот, слава богу что у него крепкий сон

Игорь Нагорнов

вот и не захожу.. и ребенка туда не пускаю..

Сергей Качалов

у меня в детской тишины почти не было

Валентина Перминова /замятина/

А вам не страшно там оставлять его

Анна Сова

когда то да, теперь только за правнуком , когда приезжаю в гости смотрю, чтоб не лез наверх по лестнице и себе не навредил....

Валентина Перминова /замятина/

😴 🎈 😍 простите за непонимание .

Анна Сова

когда в комнате тишина, то дите что-то творит или уснул...

Сергей Финогенов

да этот вопрос многих беспокоит.

Andrey Burinov

страшно. и когда хорёк затихает

Андрей Калашников

Нет, я сначала одеваю каску...

Анна Сова

и это правильно...

Ирина

да нет..значит уроки делает)

Анна Сова

или в наушниках в компе

Ирина

когда он в наушниках, то трындит без умолку с друзьями по играм)))