Вадя С Хитровки

Во время отдыха в г. Севастополе с 11.06. по 25.06. 2017 г. - две недели, я в Интернет заходил редко, не до него было.. то на экскурсиях по Крыму, то на гемодиализе, то родственникам помочь по дому. А мобильным инетом с телефона я не пользуюсь. А вы можете длительное время пробыть без Интернета?

Ответы · страница 2
Кайзер Созе

пока не разрядилась электронная книга я все могу)

Наталья Лиллеорг

КОГДА ЕГО НЕ БЫЛО МОГЛА ДА И СЕЙЧАС МОЖНО ПРОЖИТЬ

Сергей Остёрский-2

Могу, жили раньше вообще без интернета и ничего.

Ирина Елисеева

Могу. На отдыхе вообще только для звонка домой.

Светлана Анатольевна

Да...могу...у меня много других интересов есть...

Марина М.

Да...3 недели в тайге на берегу реки считается ?

Вадя С Хитровки

и подальше от цивилизации.. ну как у геологов в экспедиции

Марина М.

Тогда я смогла...а в тайге такая красота....

Наталья Казаченко

А зачем за гемодиализом ехать в Севастополь?

Вадя С Хитровки

Я уже 4 года на этой процедуре. заместительная почечная терапия, аппарат "Искусственная почка". Проводится 3 раза в неделю по 4 часа, пожизненно. Аппарат кровь гоняет, а ты лежишь, балдеешь.
Раньше, в прежние годы, как было: "загремел" на гемодиализ - о путешествиях, поездках можешь забыть, ты уже "привязан" к аппарату. Но ведь "диализники" тоже люди, тоже хочется ездить отдыхать! Сейчас диализные центры вроде открываются по всей России, во всяком случае, от Анапы до Адлера по всему Черноморскому побережью. Вот и в Крыму - в Симферополе, Керчи и Севастополе недавно открыли, к тому же у меня там, в Севастополе. родственники. И диализ мне проводили бесплатно.

Наталья Казаченко

Да, медицина вперёд шагнула, можно уже и с таким заболеванием жить нормально. Я Вам желаю здоровья и долгой интересной жизни!

Татьяна Маркеева

Не могу.Меня ,наверное,уже кодировать пора.

Вадя С Хитровки

Наверно, надо почаще выезжать на природу, куда-нибудь в горы, например.. Я вот тоже дома сижу и не знаю, чем себя занять. Одно дело, когда по работе просто необходим, и совсем другое, когда просто нечем заняться, время убить

Эльвира

Могу, если будет, чем интересным заняться

Ирина

Легко!!! А как раньше без него жили...

Вадя С Хитровки

Во! Я тоже застал те времена.. Я вообще компьютер купил только в 2003 г., с тех пор только "железо" менял раз в 5 лет

Ирина

А я вообще только с 2016 инетом пользуюсь, а до этого жила себе без всяких... и ничего!

Дмитрий Dimixx

Не смогу, так как потеряю клиентов.

Вадя С Хитровки

Ну когда по работе - это одно.. А когда свободное время, тот же отпуск?

Дмитрий Dimixx

К сожалению, нет времени для отпуска, а как появиться, нужно быть в онлайне всегда

Алексей Фролов

Вымирания вид 😢😢😢 к сожалению

Дуб, Quercus Robur

канеш....если есть другие занятия

Константин Авдеенко

с удовольствием https://vk.com/public97080973

Марина

Ничего страшного....)

Вадя С Хитровки

Хотя бы отдохнул от компьютера. Когда есть чем заняться, альтернатива

Марина

Полезно. В любом случае..)

Нина Климович

Могу. Как отдохнули?

Вадя С Хитровки

Шикарно. На следующий год снова поеду. На этот раз уже на месяц. Тем более, по словам брательника, который живёт в Севастополе, у меня теперь там свой дом. фазенда..

Анохина Вера

кучно без Инета...

Вадя С Хитровки

Зато отдохнул от компа. Как хорошо, то на огороде, то по магазинам, на пляж..

Анохина Вера

Ну отдыхать нужно конечно.Это правильно. что отдохнул!

Лариса

Месяцами могу.

Невеста Октября 💜

Без проблем.

Лилия Казубович

нет не могу

Вадя С Хитровки

Ну если Инет нужен по работе - ещё можно понять, а если просто время убить.. можно, думаю, альтернативу найти, занятие. Раньше ведь как-то жили без него.