Я Вера

Счастье, когда ты нужен? Кому- то? И это все???? Кому - неважно! Лишь бы только нужен! Мы, население, стране нужны, как дойные коровы. Так счастья вам, удои повышайте!

Ответы
Леонид Шестаков

не так буквально эту нужность надо воспринимать...нужен, значит не забыли...но в определении счастья имелась в виду другая нужность, бескорыстная...мама - детям, жена - мужу, дед- внукам...

Я Вера

Конечно. Поэтому, счастье - быть нужным тем, кого ты любишь

Леонид Шестаков

и ещё, когда тебя понимают....

Я Вера

Ну и так

Андрей Мацнев

Если человек недоволен, скажем, работой, он её меняет. Так и здесь, можно ж не сетовать и жаловаться, а просто уехать, нет?

Левин Василий

Сосут из нас последею кровинушку а как нам быть рас нас разводят как лохов а мы не ловим и блохов

Александр Владимирович Чегодаев

Как раз-очень важно-кому. Весь народ не нужен никому,а индивиды-каждому свой.

Я Вера

Именно

Игорь Гринчик

Ща погодь сено дожую. Ну очень больно когда тебя за яйца дергают.

Я Вера

Это да

Георгий Калинин

Уважаемая С.Вера, я вижу Вы ЖКХ не платите, а это чревато!

Я Вера

Уплочено

Георгий Калинин

Ну вот, а говорите, что не будете удои повышать...

Я Вера

Буду

Георгий Калинин

Ну вот и ладушки!!! Возьмемся за руки друзья!!!...

Я Вера

Уря! Построимся

Георгий Калинин

Веселая Вы, уважаю. Желаю изобилия кормов для "народного" хозяйства...

Я Вера

А как без этого?

Nikola Mahkov

это как?--мамологом работать?

Елена К

Это смотря что у тебя есть.

Я Вера

У меня? Налог

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы ей вааааще нынуждны

Я Вера

Нет, в виде надогов нужны

Видмет Лапатыч Бизульо

Дануна. Скоро уже фсё мошыны делодь будуд.

Я Вера

Не доживу

Я Вера

Нет

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Я Вера

)))

Владимир Лопаткин

Вместе с вами.

Александр Кондарасов

👍 🤣

Я Вера

)))

Саша Сокол

ок