Татьяна

Иногда не получив желаемого....,,мы понимаем,что это и есть везение?👌

Ответы
Александр Савич

Философский афоризм. А действительно -неудача, на поверку, подчас оборачивается невероятным везением. Опоздал на самолёт, который рабился - классический случай из этой серии. Так что при неудаче не торопись сильно огорчаться - цеплят по осени считают!😁

Игорь Шейх

=Желанья человека – его священный храм.
Мы топчемся порой на расстоянье шага…
Но в жизни есть мечты, что, вопреки мольбам,
Не сбудутся… Для нашего же блага.=

Татьяна

👏

Наталья

Ахахахахах знаешь скольким повезло , что я им не досталась ахахахахах

Наталья

Ну на этот счёт даже представления не имела недавно глаза открыла и порозилась , хотела мужа тоже этим осчастливить не соглашается

Татьяна

Аккуратнее.....А то согласится...😄

Наталья

Я тоже подумала зачем им облехчать жизнь все женщины как женщины усложняют а я ему лблехчить решила вот дура то

Татьяна

Облехчила?....А он довольный?

Наталья

не знаю наверно

Николай Дубинин

Никто, не знает, на сколько он получит, и во что, это ему обойдется...

Николай Дубинин

Никто, не знает, на сколько он получит, и во что, это ему обойдется...

Николай Дубинин

Никто, не знает, на сколько он получит, и во что, это ему обойдется...

Владимир Гулинский

Да, и "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло."

Татьяна

👏

Valentina

Ну,да это часто происходит,мы предполагаем,а бог располагает.

Игорь Алфеев

Как опоздать на разбившийся самолёт...

Оксана Шункиева

Видимо не наше...раз не получили

Алексей Тарасов

что не делается все к лучшему

Наталья Тюленева

Иногда...да..так и есть....))))

Анна Сова

лучше поздно чем никогда

Владимир Михалыч

Смотря чего не получив...

Татьяна

Ну,к примеру.....Хотел полететь на самолёте....Не успел на рейс....Самолёт взорвался....😟

Владимир Михалыч

Тогда ОЙ!!! конечно.

Венера Минчик

да,кстати! бывало такое

Татьяна

У меня тоже......😉

Владимир Март

Как сдать билет на MH17!

Александр

или желаемую)))))))))))))

Света Дмитренко

да на всеБОЖЬЯволя

Евгений Воронин

☝️ 👌 👌

Георгий Гузиев

Но поздно.............