Павел

Барышни, милые, скажите честно, вы тут собираете информацию для книги "Как управлять мужчиной"?)))

Ответы
Ольга Логинова

а чего там управлять то.. сначала подмигиваешь наращенными ресницами, потом аккуратно берешь изящными наманикюренными пальчиками за хобот... и все. Ведешь куда надо. Делаешь что хочешь. При сопротивлении можно раздеться и показать ему … борщ. 🤣🤣🤣👍

Павел

Это уже экстра-класс

Лена

Нет. Давно живу на свете. Чтобы быть счастливой не нужно никем управлять, манипулировать. Нужно просто любить

Та
Татьяна

Зачем собирать какую-то информацию? В отношениях и без того женщина всегда ведущая, а мужчина ведомый.

Павел

Как Вам будет угодно)))

Любовь Корецкая

Я лично просто общаюсь от скуки, но иногда что-то интересное для себя нахожу. Нами всеми управляет Бог.

Наталья Романова- Z

ага... и в начале цитата: предоставьте мужчине управлять всем, а сами управляйте мужчиной!

Дм
Дмитрий

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ле
Лена

Честно-нет) у вас же интуитивное меню.. Ну кто в таком случае читает инструкции?)))

Ле
Лена

Стабильность?)) ну это же неплохо...))

Павел

Стабильность признак мастерства, согласен)

Ле
Лена

Ну наконец-то ,мы хоть в чем то договорились 😁😂🤣🤝👍🏻

Павел

😘

Ле
Лена

😁😉

Чио-Чио-Сан

Не знаю, как другие, но я собираю материал для мемуаров-потомкам в наследство

Олег Соколов

мальчик. тут такие дамы.... им не нужно это знать иои интуитивно это могут.

Boris Skopenkov

Вмешаюсь, простите...Они уже давно наработали обилие такого материала...

Ал
Алена

Если и писать книгу, то ни в коем случае не о мужчинах, приелось давно

Павел

Фуф, отлегло

Ал
Алена

😊

Елена В.

Зачем собирать информацию, когда уже собрано, книга уже существует

Павел

О, знатоки detected

На
Наталия

С чего такие выводы....🤔 вы же не автомобиль, чтобы вами управлять.

Павел

И на том спасибо

На
Наталия

Пожалуйста.

Марина Скидан

Нет. Мы обдумываем как сделать так, чтобы обходиться без них

Александр Павлов

зайди в магазин секс там тебе одна штука нужна а мужикам целых 2

Ал
Алёна

У меня всё для книги. Но эта темка на самом последнем месте.

Виктор Косачёв

Сначала они покупают книгу о ядах. Вот и пролог. И эпилог.

Елена Теплякова

даром не надо!свои мозги есть у вас,живите как хотите...

Павел

Спасибо тебе, мил человек

Елена Теплякова

на здоровье и во благо тебе,думай своими мозгами......

Ек
Екатерина

Мужчину да и женщину надо принимать такими,какие есть

Павел

Бинго!

Ек
Екатерина

И без всякой игры

Павел

Нууу окееей))

Ге
Георгий

Некоторые барышни за свою жизнь не имеют мужчины ..

Павел

Прискорбно

Ге
Георгий

А вы не встречали таких ?

Павел

Предпочитаю не задавать вопросов такого характера всем встречным особам

Ге
Георгий

А здесь вы кому задали этот вопрос ?

**** Просто Отвечаю

Нет)) обязательно о мужчинах информацию собирать?))

С.
Светлана .V

нет неугадал мил человек вас обсуждаем🤣🤣🤣🤣🤣