Ку
Кукулькан

Если бы не было машин, Вы держали бы лошадь?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Нужен выпас, выгул, теплое стойло , сено на зиму и витаминные подкормки ( как минимум). Дальше - повозка, попоны на все случаи жизни и погоды, сбруя. Много чего.

Даниэлла Радзивилл

Если бы был богато, то да. На коляске удобно ездить и в карете. Если бы не была богатой, пользовалась бы услугами извозчика.

Асланбек Каримов

Я боюсь вверхом на лошади, помню в Самаре у родственников в детстве катался вверхом. а щас нет😁 щас я лучше пешком по хожу

Воля

нет говно не люблю нюхать. Если бы машины не заменили лошадей, то Англия была бы в навозе по самую крышу их дворца

Елена Аверьянова

Конечно,но это затратно, надо иметь такую материальную возможность, и конечно, лошадок надо любить, они классные

Забава

Ишака бы держала, он размерами меньше. А может несколько ездовых собак. И ещё бы сделала сани на колёсиках

Мария Стеценко

У меня нет машины и лошадь мне не нужна ..Но в молодости ...лет эдак 55 назад у нас дома была лошадь и свинья

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, ездила бы на "общественном транспорте" как и сейчас. ну в крайном случае на "такси"

Helen Brown

А у меня и машины нет - пользуюсь метро. Не попадаю в пробки, не имею проблем с гибдд...

Людмила Мухорина

мои деды были купцами.и конечно были лошади.конюшня.с детства и люблю лошадь и собак

Языческий Кот

рабов, батенька, исключительно рабов! пусть носят в паланкине и опахалом машут.

Ку
Кукулькан

В кредит? 😂

Языческий Кот

в лизинг!

Ку
Кукулькан

С замороженной ставкой?

Языческий Кот

по липовому паспорту!

Ку
Кукулькан

С казанского?

Языческий Кот

на финляндский!

Виктор Дудинский

А куда бы ты делся? Жрать хотелось всегда. И что бы ты мог сделать одними руками?

Ку
Кукулькан

я машинами не жру))

Виктор Дудинский

Ну если у тебя калачи растут на берёзах, тогда конечно. А в поле без машин, выход один лошадка.

Елена Овсянников

Ну если нужно было чяжолые что то помощь то да а так можно и самой все справится

##
######

Безлошадные скорей всего были. Лошадь содержать сложнее и дороже, чем машину

Ку
Кукулькан

да ладно! )))

Великий Новгород

Наверно да, но в таком разе и автобусов и другого транспорта не должно быть.

Оксана Лаzaрева

В квартире мне хватает котика.... но лошадей люблю, катаюсь, когда есть время

Ве
Вера

нет ни машины , ни лошади ... обоих не прокормлю .... велик есть ... красненький

Ку
Кукулькан

с колесами!?

Ве
Вера

даже ездит

Alex Sher

нет я на ослика )) у нас их целый таксопарк
🖼

Николай

Ага. И на работу на лошади а там платная парковка с сеном и уборщик говна.

Ку
Кукулькан

Менеджер по навозу

Лиса Патрикеевна

Люблю домашних животных.Если бы жили в сельской местности то пожалуй,да!