Кр
Красавчик

Путинисты и т.п. ответьте, почему в сми рф-ии говорят о виновности сша в конфликтах по всему миру, но бля сажают в рф-ии за рисунок из 2-х цветов украины, а не за американский логотип, флаг и т.п.?

Ответы
Ли
Лия

они такие великие, а НАТО такое трусливое, что от страза великие стали бомбить невеликую Украину. Русские сцикливые или что?

Кр
Красавчик

Не знаю. Скдя из сми рф-ии в нато одни дураки и больные руководят странами и которые усат детей кремля, и позволяют полубогам кремля дить у них семьями.

Ли
Лия

они очень сильно отличаются от всех народов бывшего союза, а от Украины тем более

Алтын Бек Бобоев

Пропаганда фашизма это прапор фашистов.

Кр
Красавчик

Цвета флага украины это цвета фашизма? А что вы говорили про флаг чечни в 90-е? А кто сейчас таджики?

Язва Мила

А что, США не развязывали войны?

Кр
Красавчик

Почему не садят за флаг сша в рф-ии

Язва Мила

РФ с США не воюет!!!!!!!! До тебя это не доходит?

Кр
Красавчик

А сми говорят, что воюют

Язва Мила

бред не пиши