Пётр Русин

Собака это не роскошь, а средство передвижения??

Ответы
Нина Заякина

Так не зря говорят, что не мы их выгуливаем, а они нас... На Севере - собаки действительно нужны людям для передвижения...

Пётр Русин

дааа! а у нас сейчас это тоже способ-выйти на прогулку--не попадая в категорию нарушителей самоизоляции))😀🤝🌹

Инна

Кому как. Мне не надо собаки, я и так имею право ходить по улице. Даже справка есть😁

Пётр Русин

https://www.instagram.com/p/B_E63sBqtU_/?igshid=1oqbxy7mkyzkv тогда рекомендую посмотреть-- тут одна тоже гуляет))

Инна

При чём тут это? Я не гуляю, а на работу хожу

Вероника Воронова

В условиях карантина особенно. Берегите своих собак. Они делают очень нужное дело

Пётр Русин

дааа!🤝🌹

Ел
Елена

ага, интересно посмотреть, как вы будете передвигаться на той-терьере😁

Пётр Русин

не на той-терьере-а рядом с ним!! в условиях самоизоляции можно гулять))безнаказанно😀

Ел
Елена

вывертелся!😁

Пётр Русин

таки в определенных ситуациях-я бываю вертлявым))

Наталья Казаченко

Собака_ это не роскошь, а верный, надёжный, преданный и добрый друг.

Михаил Шмарин

Кто то до сегодняшнего дня не верил,что собака друг человека

Пётр Русин

)))))

Эл
Элина

На мопсе не покатаешься , он сам не прочь на ручках посидеть

Пётр Русин

зато прогуляться с ним можно - даже в самоизоляции)

Эл
Элина

Это он любит , особенно сидя на руках лаять на больших собак

Эл
Элина

Мопсы они такие, забавные

Пётр Русин

Да- !!

Насима Костикова

Точно,прямо в десятку,гуляю с ней три раза в день🤗👍

Пётр Русин

👍 и повод, безнаказанно нарушать режим самоизоляции))🤝

Насима Костикова

Ага,и сама наслаждаюсь,и собака не хочет домой идти. Встанет такая,как будто наслаждается всем,дергаю за поводок,упирается😛!

Пётр Русин

)))))

Александр Борисов

В отличии от многих людей они ещё и верные - не предадут

Пётр Русин

да!

Лё
Лёля

Хорошо, когда собака - друг. Плохо, когда друг- собака...

Ек
Екатерина

На данный момент, безусловно! 🤣 у нас на 2 дома одна.

Пётр Русин

Катя браво!👍🌹🌹🌹самый остроумный ответ💋

Qqqq Qqqqq

проще без собаки, но со знанием законодательства

Вера Ерошенко

Ну,на моем можно прокатиться.Но не на всех же

Пётр Русин

главное не прокатиться-а сходить на прогулку))

Вера Ерошенко

Прогулки у нас регулярные и длительные.Ему нельзя без свободы.И бегать надо много.

Serij

Смотря где ты живёшь. И какую породу держишь

Пётр Русин

смысл в том , что сейчас самоизоляция, а собачку выгуливать можно, передвигаясь не далее 100 метров от дома! без последствий(штрафа)

Ол
Олександр

Да , на некоторых приполярных территориях .

Пётр Русин

у нас сейчас можно спокойно гулять с собачкой- в условиях самоизоляции))

Ол
Олександр

В пределах огороженной территории вашего домовладения .

Пётр Русин

радиус -100 метров))

Ол
Олександр

Не хилое у вас домовладение .

Га
Галина

У нас выходишь утром, и топаешь на работу))))

Вера Сергеевна

На Севере дальнем ,на Севере снежном ....!

Пётр Русин

попуск на выход из дома в условиях самоизоляции))

Вера Сергеевна

И это -вариант ! (привычная интерпретация в ответе "подвела" )

Надежда Патракова

Или стимул двигаться быстрее😂😂😂

Пётр Русин

как вариант))

Людмила Козина ( Агеева )

Для незрячих ,или выводят на улицу ????

Natali Ник.

можно погулять с мусорным пакетом)))