Пётр Русин

Собака это не роскошь, а средство передвижения??

Ответы · страница 2
꧁༺Зagadka ༻꧂

Глупость! Это такой же член семьи))

Пётр Русин

вот и я о том же! пошел утром в магазин , а по тропинке вдоль забора детского сада, мужчина лет под 70, на поводке аж с двумя передвигается)) сам в наморднике- а собачки не))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну понятно... кто более опасен тому и намордник))))

Чио-Чио-Сан

Ага, собака выгуливает хозяина

Пётр Русин

присматривает-чтоб не отошел дальше 100 метров-от дома))

Чио-Чио-Сан

Пока кусать не будет, он же в наморднике, то бишь-в маске

Барон Де Гофмансталь

И резервный источник питания

Николай

Собаки,одна вас не утянет😂

Пётр Русин

так она и не лошадь-!! а вот гулять можно спокойно-в самоизоляции))

Николай

У нас её нет.Мы и так 2 раза в год,изолированы от внешнего мира.С понедельника уже школьники пошли в школу

Вера Лебедева

Получается, что так и есть!

Пётр Русин

к меня дочка, чтоб погулять, ходит волонтерит-- выгуливает собачек в зверинце! правда много не дают, только 5 штук, по 20 минут на каждую!! )))

Вера Лебедева

Большенькая! Ну и молодец, что собачек аыгуливает.

Эвелина

Это любимое существо ))))

Ольга Опекунова

В заснеженной тундре . )

Пётр Русин

сейчас особенно актуально! в условиях самоизоляции, берешь на поводок и гуляешь-передвигаешься, безнаказанно😅

Ольга Опекунова

..или можно прикинуться ,,зелёным кустиком,,..и перебежками..перебежками ..😄🌵

Пётр Русин

кустиком не получится- жена пошла сегодня к лесопарк кошечек кормить, а там как раз в кустиках полицейские -сидят, прикинулись деревцами))

Пётр Русин

Оля привет!🤝☺️🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

Приветствую и Вас с удовольствием..Пётр ..😃🖐️

Мария Лазарева

Особенно мелких пород!

Пётр Русин

да-выходя на прогулку-- даже на руках можно нести, и никаких обвинений нарушения самоизоляции))

Мария Лазарева

Кстати, да! В нынешних условиях и мелкие собаки - средство передвижения.

Пётр Русин

смысл вопроса, как раз в этом)))))у нас уже штрафуют!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мелкими перебежками

Ольга Струкова

а может друг просто?

Пётр Русин

в самоизоляции самое то! ходит гулять-разрешено))

Ольга Струкова

класс, а у меня вот коты дома, которые на улице не гуляют.

Ольга Струкова

и как? Я гуляла с котами только в лесу. Проблематично это дело.

Пётр Русин

я тоже за городом-чтоб не убежал))

Ольга Струкова

я предпочитаю дома со своими котами общаться.

Наталья Редько

Фу, что за теория...

Пётр Русин

сразу видно-что нет у тебя собачки! если б была то знала бы-что выгуливая собачку- можно безнаказанно передвигаться , в условиях самоизоляции))😅😅😅

Наталья Редько

Ошибся друг) собачка была. И животных я люблю больше всех на свете. Но для меня они не средство для передвижения, как для тебя. Но это твой выбор, передвигайся. Я и без животных могу передвигаться)

Ал
Алёна

Это человек такой

Ал
Алёна

Вот такой человек. Есть люди хуже.

Света Life

В данный момент ?

Пётр Русин

возможность для прогулки))

Света Life

Собаки в шоке ! Хозяева в намордниках !!!

Нина

Особенно сейчас

Ан
Анфиса

Для чукчей - да.

Пётр Русин

на карантине с собачкой можно гулять))

Ан
Анфиса

Можно.

Пётр Русин

вот и получается-средство передвижения))

Ир
Ирина

Путь к свободе.

Юлия

В Якутске - да!

Пётр Русин

у нас в Москве тоже!! берешь собачку и передвигаешься-без штрафов)))😅

Наталья Львова

Если вы чукча

Пётр Русин

сейчас половина москвы чукчи--все гуляют с собачками))

Пётр Русин

а кто сказал что ездить- гулять передвигаться с их помощью-безнаказанно!

Наталья Львова

У меня две собаки, и теперь все считают что я хитрая, потому что их можно выгуливать

Пётр Русин

это как раз имел в виду!!))) а не езду .🤝

Michael Lvovich Kunin

Где как- как!

Пётр Русин

у нас в самоизоляции-можно выгуливать собаку)))))-- даже в аренду сдают)))))))

Michael Lvovich Kunin

О.я думал Вы а ездовых лайках .и Хаски. А тут понятно. я утром и вечером выгуливаю своего скотч-терьера. У него и у меня намордник.

Любовь Долгих

Друг! 🤪