Градж

В XIX веке британцы вывезли из Египта 9 тонн мумий ... и переработали их в садовое удобрение. Чьи это были мумии?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В древнем Египте-всех мумифицировали. Люди откладывали деньги .На после смертную мумификацию.От туда пошла поговорка -На черный день..

",
",,",,",,",,"

противные. как такое вообще возможно. только я читала, что мумии в топку паровоза кидали. с дровами проблемы были

Наталья Саломатина

теперь понятно почему они живут в вечном тумане но я была в англии дважды и все дни светило солнце повезло

Z*
Z *Ирина*

в задовые ... 😆😆😆
они их как добавку и лекарство к чаю продавали. а не как удобрение садовое..

Irina Makarova

Египтян. Это, конечно, ужасно! Но, все мы в конечном счёте - удобрение, хим. элементы🤷

Кирилл Парсаков

возможно это были мумии кошек из Египта . так как там любили мумифицировать всех

Михаил Тымчук

Знал, что британцы засранцы, но что до такого дошли, это уже зашкаливает...

Птица - Душа

вероятно , фараонов , членов их семей , приближенных и слуг

Old Bastard

Ты где поименно перечислить..?..Значит так ..

Андрей Колонтаевский

Заблуждаетесь, а там реально интересно.

Надежда Томина

я что то ничего не слыхала про мумии

Станислав Филиппов

Культурное, цивилизованное племя!

Елена Поддубная

Земля есть -- в землю и отыдеши

Шагарьян Хайретдинов

Пусть отдадут своими трупами

Владимир Кравченко

Из мумий делали лекарство))))

Леонид Солодарь

Коренных египтян, конечно!

Олег Кочетков

Птичий или мышиный помет

Градж

Нет, это были конкретные мумии,около полутора тысяч штук.

Олег Кочетков

Саранча

Светлананочка Молчанова

МОЖЕТ ЖИВОТНЫХ,ИЛИ СЛУГ.?

Виктор Кропивко

а сколько вывезли в США?

Градж

Гораздо больше.....но бритты вывозили мумии кошек.

Виктор Кропивко

🤪купился

Градж

На что?

Виктор Кропивко

на недосказанности вашего вопроса , сам додумал

Сам Андерс'н

Бритты те ещё несуны