Барон Де Гофмансталь

В случае наступления тотального голода, кого съедим в первую очередь?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Зачем же доводить планету до такого состояния?

Барон Де Гофмансталь

Почему доводить? Она сама может такое устроить, вот супервулкан взорвется и кранты, по всей планете наступит зима, есть будет нечего)))

Эл
Эльвира

Как это - нечего? А теплицы для чего? Они же и зимой работают.

Барон Де Гофмансталь

Вы видели, чтобы в теплицах выращивали зерно или картошку? А огурчиками-помидорчиками сыт не будешь)))

Галина Золотарева

Ужас,низя так говолить.....🙅‍♀️ 🙅‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Почему? Я, например, сначала съем собачку, потом кошечку, потом птичку и т.д.)))

Колючка-Это Я)))

сначала млекопитающих,а потом всех летающих

Ел
Елена

Вспомни Ленинград и блокаду. Глупый вопрос.

Татьяна Байганова

будет очень темно и сам не поймешь кого ешь

Марина

Страшное дело... Всех, кто ползает, бегает.

Марина

Я помру первой. Капризная в еде.

Барон Де Гофмансталь

Голодали когда-нибудь?

Марина

Нет. Могу не вспоминать про еду день потом вечером налопаюсь.

Барон Де Гофмансталь

Попробуйте ради интереса не есть 3 дня. Только соки, интересно, как изменятся Ваши капризы)))

Марина

Я кого нибудь покусаю. Меня трясти начинает. Но фигню есть не смогу

Игорь Щепилов

Даааа.
Девочки, Вам до серьезных столкновений с аппетитом ещё путь не близкий........
21 сутки. Без еды. Без воды...........................................................................реанимация.
Был повод.

Галина Девайкина

🐔 🦆 🐃 или🥕 🥒 🍐 🍎

Ирина

Почему сразу кого?))). Траву будем есть)))

Барон Де Гофмансталь

И Ваших детей тоже?

Ирина

И моих детей тоже. У всех одинаковые права на жизнь. И не следует жрать слабого, ге сумевшего убежать или защитить себя. Есть растения , их можно есть, они не плачут и не страдают от боли.

Барон Де Гофмансталь

Вы очевидно веган. А знаете почему сейчас 90% растительной пищи это ГМО? А потому, что уже 100 лет назад стало не хватать этой растительной пищи, если бы все перестали есть мясо, сейчас бы бушевали голодные войны, Вы об этом подумайте)))

Ирина

Не хватает, потому что исскуственно разводят скот, а на прокормскота идет много растений.

Барон Де Гофмансталь

То что ест скот, Вы есть не станете, при всей Вашей добродетельной любви к коровкам)))

Ал
Александр

Тараканов, благо их у меня море ! 😀

Малина Вареньевна

не повезет бедным кошкам и собакам...

Барон Де Гофмансталь

Тотальный голод - это когда неурожай, какая капуста?

Малина Вареньевна

страшшненько.... а сколько будет длиться этот голод?

Барон Де Гофмансталь

Может год, а может 50 лет.

Малина Вареньевна

люди сожрут друг друга....

Барон Де Гофмансталь

Правильно, а то людей стало очень много)))

Зинаида Резанцева

Почему сразу кого, а не что или чего?

Барон Де Гофмансталь

Собачка это тоже "кого" и птичка тоже.

Южный Кот

социологи считают-пожилых женщин...

Николай Дубинин

Ой не дай Бог . А вдруг Вас первого ?

Барон Де Гофмансталь

Я, вообще-то, не о людях, а о зверюшках - кошечках, собачках, голубях...)))

Николай Дубинин

А , ну тут , кто первый под руку попадет .

Галина Золотарева

а у нас даже мыши в доме не живут...

Любовь Золотарева

Сначала доживите до этого голода.

Николай Кочубей

Че??? Ежиков уже доели???🤣 🤣 🤣

Нина Савина

Пиндосов. Они очень упитанные.

Галина

Ой лучше пусть голода не будет

Людмила Макарова

А может пойдём копать корешки?

Ирина Максимова

например аборигены съели Кука