Ир

- Лукавишь, Оракул, вопрос не отвечен.
Что жизнь? Как её трактовать?
- А жизнь это утром вставать, а под вечер
Усталым ложиться в кровать...

Ответы
Имомиддин Раджабов

А жизнь прожит так как это тебе надо а не на других т.е надо жить для себя и близких !!!

Сергей Порубов

При чём кровать можно не заправлять,всё равно потом ложиться спать....))))

Людмила Клинкова

🖼 ПРО ЖИЗНЬ !!!!😜

Ир

🖼

Людмила Клинкова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Красивый мальчик !!!!!!

Ир

🖼

Ир

🖼

Аксакал-Хан-Паша

...сон тоже нужен...для свершения новых дел...

Аксакал-Хан-Паша

..,и всё в праведных трудах...

Ир

https://pp.userapi.com/c616125/v616125658/12228/Am5zKNTGGAk.jpg🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...троечку...и что бы не вставал долго...а бить нужно первой...закон драки...