Ол
Олег

Все наверное знают что женщины занимаются сексом с огурцами,бананами кабачками и тд,но вот недавно я читал что мужики делают дырки во фруктах типа грейпфрутов и трахают их.Вопрос к дамам что вы скажете если узнаете что ваш муж изменяет вам с грейпом или дыней?

Ответы
Жанна Макаренко

Историю девушка рассказала, что работала с замужней женщиной, которая была всегда какой-то замкнутой и грустной. Ее вывели на откровенный разговор. Оказалось, что муж этой женщины, во время секса с ней неожиданно прерывал половой акт и убегал куда-то. Она подсмотрела. Оказалось, он дотрахивал обыкновенную живую овечку в сарае. Она в ужасе спросила: зачем?!! А он ответил: кончить с бабой не могу.

Ол
Олег

Красавец

Жанна Макаренко

А тут какой-то грейпфрут))) фигня!

Свет - Мария Стрижевская

НУ И ГЛУПОСТИ ТЫ НАГОВОРИЛ НЕУЖЕЛИ БАБ НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ?? ДОЙТИ ДО ФРУКТОВ ? УЖАС !!!СЛУШАЙ АНЕГДОТ : В МАНАСТЫРЕ ЕГУМИЯ СОБРАЛА МАНАШЕК И ГОВОРИТ СЕГОДНЯ НА ОБЕД ПРИВЕЗУТ СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ _ВСЕ ЗАХЛОПАЛИ В ЛАДОШИ А ОНА ПРОДОЛЖАЕТ : РЕЗАНЫЕ РЕЗАНЫЕ ВСЕ __ОООХХ!

Галина Баталова

жаль,конечно))))))сама виновата....надо придумать что то получше,чтоб он был мной доволен и не ходил на сторону к ДЫНЕ))))))или грейпику))))

Гульшат Абдурахманова

я просто сделаю вид, что не знаю.Должен же человек попробовать что то экзотическое😛 😉

Ка
Катя

Да откуда же такие фантазии берутся, никак не пойму, кто ж так глумился над ребенком

Ол
Олег

Над которым?

Ка
Катя

))

Виталина

это в советское время с огурцами. а сейчас секс-шопы на каждом углу

Алексей Малахов

😁😁😁😂😃и кликуха "Дынный пронзитель"....

Ма
Мария

Значит ему сило не хватает своему половинку😂

Ол
Олег

Наоборот много если еще и на ырукты встает

Ма
Мария

Тогда они не пары просто

Тамара Тончинская

Ну может ему витаминов не хватает. На здоровье.

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 Убил вопросом наповал! 🤣 🤣 🤣

Валентина Демидова

не о том думаете, а еще хуже если делаете

Ол
Олег

Ты на вопрос отвечай,обидно не будет?

Ма
Майра

У него вроде с головой все в порядке

Лолита Италия:flag_Hu:

😂😂😂😂😂😂😂😂ну и фантазия

Светлана Войцеховская

😱 😩 😃 😅 😂

Татьяна Жильцова

это делают только уроды

Наталья Стрижова

Прикол для роливых игр

Ан
Анна

😲😲😲

Ла
Лариса

Куплю ему вагинку

Людмила Петровна

его проблемы.

Ан
Андрей

О бля! 😵