Екатерина Бабченко

Как кому больше нравится , чтобы с Вами общались посредством рупора страданий, голоса совести или шёпота любви?

Ответы · страница 3
Галина Д

Предпочитаю обычное искреннее общение. Без нытья и занудства .

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я не вас предполагал, а так, на всякий случай, хулиганок например

Светлана Романова

Ой...Александер...Я о вас не изменю своего мнения...

Галина Д

Нююю ... остальное сам додумаешь🤣

Галина Д

Я еще не начинала🤣🤣

Татьяна Богомолова

нет рецепта, в зависимости от ситуации, которая складывается.

Галина Пронина

Это зависет кто ты по жизни: энергетический вампир или донор.

Екатерина Бабченко

Интересный ответ, спасибо. Но вампир мне кажется тоже может черпать шепотом

Галина Пронина

Да и это возможно энергетические вампиры питаются эмоциями человека. Внимание,сострадание и т.д...........

Александр Грибанов

Конечно, шепотом любви, но надо быть внимательным и а другим!

Екатерина Бабченко

Спасибо за комментарии но можно подробней.

Александр Грибанов

Куда уж подробные?! Думаю, что и сами способны правильно додумать...

Екатерина Бабченко

Додумать каждый человек может конечно сам ,но мысли и мнение порой зависят от обстоятельств и воспитания.

Александр Грибанов

По первоначально заданному вопросу я понял, что у Вас с этим все в порядке, как и меня...

Дехкамбай Дадашов

по милому и честному!красивая пара,на фото!кому сколько лет?

Дехкамбай Дадашов

Пока нет у меня участка или частного дома и поэтому жду скорого приобретения в течении года и все поставит на место,или расхождение!

Екатерина Бабченко

Вот в Вас заговорил мужчина, твердый и уверенный . Значит все наладиться , может дети ещё ей душу рвут , ревнуют к Вам.

Екатерина Бабченко

Дехкамбай если Вам откликаются мои комментарии, можно Вас попросить мне в сообщении писать .

Дехкамбай Дадашов

Еще раз объясните,чего то не понял вас Катерина.

Екатерина Бабченко

Тут в чате есть графа сообщение, в меню , тогда нашу переписку будем видеть, только мы. Но я не не настаиваю ,как Вам удобно.

Сергей Мокин

Как поэтично шепот любви..спасибо..Вам хорошего настроения..

Екатерина Бабченко

И вам за добрые пожелания..

Алексей Дмитриев

мне больше нравится общаться словами, и желательно без мата

Екатерина Бабченко

Приятного встретить человека который говорит без грязи

Сергей Ломов

Лучше посредством своего разума... если он конечно же есть.

Екатерина Бабченко

Энергии когда что то хочется донести разная бывает какую ,вы воспринимаете лучше даже если это разумные вещи

Сергей Ломов

Любая энергия без разума ничто.... потому что будет лишь разрушать.

Дмитрий Мищенко

Это как хлеб мясо и картошка,все нравится и все приедается

Екатерина Бабченко

Замечательно , у меня их (нервных клеток) явно не хватает.

Алекс Венцель

Лучше в русле обычного разговора старых знакомых...)))))))))

Gerrderoff Gerrder

А по-человечески никак; только этими тремя способами.?

Екатерина Бабченко

Мишка , а это как по человечески человек с фото медведя . Улыбаюсь

Gerrderoff Gerrder

Что выросло, то выросло, фото не обманешь.😋

Gerrderoff Gerrder

Улыбку обмануть - проще простого.

Юрий Грачев

На слух не жалуюсь, потому предпочитаю шёпот...!☺️

Екатерина Бабченко

Обратно время суток , спасибо ,что откликнулись комментарием . Мужская определенность в ответе сразу чувствуется

Ир
Ирис

смотря в какой ситуации, хотя , скорее всего совести

Николай Пушкарь

В моем случае третий вариант самый эффективный!😉

Екатерина Бабченко

Спасибо за комментарии, поясните пожалуйста

Николай Пушкарь

На меня действует лучше всего, первые два раздражают.

Екатерина Бабченко

А вы сами справляетесь с эмоциями.,близким хорошо относитесь

Николай Пушкарь

Стараюсь! Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

Екатерина Бабченко

Значит вы очень хороший человек

Николай Пушкарь

Спасибо на добром слове, Катенька!!!😍🌷🌺🌹

Николай Пушкарь

Удачи Вам, Катенька, по жизни!!! А Вы хорошенькая...!👍💏🌷🌺🌹

Dmitry Karmannikov

просто обычным человеческим языком, с пониманием )

Dmitry Karmannikov

абсолютно ))) почему нет ... как ты с людьми так и они с тобой .. всем паразитам просто улыбаюсь и говорю комплименту, ответить гадостью на комплимент крайне сложно )

Rufat Al

Нежность и любовь всегда впереди ☝🏼🌷💋

Татьяна Лосева

А что здесь душевный стриптиз изображать надо??????

Галина Коровина

С друзьями - голос совести, с любимым-шёпот любви.

Сергей Оськин

Всё приемлемо...только в терновый куст не бросай

Екатерина Бабченко

Но , терновый куст это Ваша стихия, почему нет

Ольга Бахиркина

нравится общение без лести,нытья и по существу.