Ал
Алиша

🖼 Без косметики или с ней? Да, это один человек. В одном возрасте и весе.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Yaz aşkımız
aklında tutmaya çalış,
tüm mutlu günler
yüreğinde telafi etmek için.

Olacak onun anısına
bize, sana ödül
nasıl oturup birlikte
ben yeşil bir çit.

İtiraf gibi aşk,
bir cevap bekliyor,
nasıl bahçede bülbüller
şarkı bize sabaha kadar.

Gibi dolaştı birlikte
ve gölgeli bir sokakta,
ve sonra ne oldu,
ben de pişman değilim.

Yaz aşkımız
biz seninle dolu dolu yaşayacağız
ve soğuk günlerde
mutlaka hatırlayalım.

Ve baba ocak,
ve февральскую okuyorum hayata
hatırlayalım biz sıcak
ne verdi birbirlerine.

Atan Veon

какой один человек. ни один мэйкап не сделает человека таким непохожим. если ей по быстрому откачку жира из щек сделали, то еще можно поверить. а так не верю. люди совершенно разные и по возрасту, и по весовой категории. и черты лица в мелочах даже рознятся.

Ал
Алиша

какая есть 🙂

Есадзе Искендер

....считаете это хорошо...? Я о косметике....Это как песня под "фанеру"...Фальшиво...Как в анекдоте - она смыла косметику, а там крокодил....Всё натуральное и настоящее лучше...Скажите - кому из мужчин нравятся силиконовые бабы...?

Ал
Алиша

Почти всем. Если речь не идет о размерах уродства.

Олеся Калинкина

сори, не верю, что это одна девушка, щечки такие у первой аппетитные ), вторая худенькая вроде как. а вообще, я бы не сказала, что 1 прям тетка тетка...приветливое симпатичное лицо, на 2 фото посовременнее конечно.

Александр Баташов

С косметикой лучше,но знакомится лучше без-если понравится так, то и с косметикой понравится, а если понравится с косметикой, то не факт ,что без неё понравится!-Это только моё мнение!)))

Мурат Джумагажаев

Да что с вами делает штукатурка а снимиш ее штукатурку страшилише .вот так вы нас и обманываете .женишся на одном типаже лица а потом через какое то время понимаешь лоханули

Ал
Алиша

Спасибо, за страшилище

Мурат Джумагажаев

Ну только без обид не все же и у нас есть страшненькие мужики хотя нам в этом отношении проще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны говорят так что если чем то лично вас обидел искренне извеняюсь и тем более посмотрел ваш профиль вы очень даже импазантная девушка так что выше сказаные словак вам не относяться .вы красивая девушка !!!

Ал
Алиша

Но в вопросе мои фото

Мурат Джумагажаев

Глаза и взгляд у вас завораживающий .я б в них влюбился .если честно.

Любимая

Абсолютно разные типажи женщин, разные по качеству фотографии...это не сравнение...это как : на фоне толстушки показывают фото больного анерексией человека,типа сравните!!!?

Ал
Алиша

в любом случае между фото разница несколько дней

Михаил Иванов

Безусловно и без косметики вы прекрасны, но с ней - с косметикой просто божественны и шикарны!) Она подчеркивает глаза, шикарные губы, главное не перекрашиваться)

Ал
Алиша

спасибо )

Андрей Трунин

Слышал такую байку девочка работала в салоне красоты! Вышла замуж а на следующий день новый муж подал на развод- увидел девочку без косметики и всего остального

Алексей

вот женщины нас обманываете и потом мы вас и обижаем. косметику придумали теперь как отличить . к обману нас приучаете. 2-е конечьно

Ал
Алиша

косметика изначально была для мужчин вообще-то, это мы у вас то косметику себе приберем-то брюки

Алексей

ах мы гады . ага и колготки тоже наше . мляяяя мужик оглянись тебя обворовали . Я шутя.

Ал
Алиша

к слову да =)) вот эти в средневековье 🖼 и которые с бантиками "на выход" 🖼 У женщин ноги то под платьем были

Алексей

да все было . а теперь пользуйтесь на здоровье милые женщины. ну колготки мне больше на женской ноге нравиться.

Ал
Алиша

просто на вас тестируют, прежде чем пользоваться 😆

Алексей

ну кто ,если не мы.

Юл
Юлия

Вот бы симбиоз был. И без синяков под глазами и без вторых подбородков и без рисованных губ и накрашенных ресниц. Есть такое фото?

Никол Ай

Мне кажется фотоаппараты разные да? Если да то просто на мобилу в косметики, а фотик без косметики только режим там ретушь 🙂 😉

Ал
Алиша

Нет

Никол Ай

И так и так отлично )

Ал
Алиша

Хорошо ))

Никол Ай

Очень хороша 😉

Я Это Я

По-моему это разные люди: отличается цвет глаз, форма губ, овал лица. Слева девушка явно полнее и к тому же выглядит старше.

Николай Кузьмичёв

все правильно

Ал
Алиша

нет, одна и та же

Я Это Я

Тогда фото очень неудачные

Николай Кузьмичёв

Не одна и тажа

Ал
Алиша

Николай, спор бессмысленный, мне лучше знать

Николай Кузьмичёв

Возможно

Ткачёв Андрей

Сейчас натуральные брови, губы, лица, грудь и фигуру носят только женщины, стеснённые в средствах.😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Алиша

Т.е. Почти все и исключительно поэтому

Ткачёв Андрей

Да ладно?!

Надежда Габдиева

На природу можно и без косметики....а некоторые любят простоту....не страшная же👍👍👍

**** Просто Отвечаю

судя по комментам очередной раз убеждаюсь в том что мужчины любят естественность в женщине

Ал
Алиша

ой, чего там только не пишут 🙂 1) это разные люди 2) лучше на первой 3) никогда не смывай косметику 4) обе страшные 5) и чЁ? 😅

**** Просто Отвечаю

но большинство за естественность. фото конечно кардинально разные и от освещения и качество. вы бы сняли в одном ракурсе и свете с косметикой и без было бы понятнее

**** Просто Отвечаю

все лицо имела ввиду))) я то верю что косметика меняет кардинально))) не зря я иногда играю роли в сценах, да и фото у меня все разные тоже, нет одинаковых

Ал
Алиша

😅 ок

Александр Перекрестенко

Если стыдишься, своей реальной внешности...тогда, на сколько у тебя пониженная самооценка!!!?

Ал
Алиша

это вы к чему?

Александр Перекрестенко

Я коментирую, фото!

Александр Болотнов

А если резко искупаться в водохранилище в жару, обе пойдут? А в догонялки?😜

Дана

Ну и шикарно!! ))На одной и той же женщине все и смотрится( при мейкапе) и держится...

Робот Вертер

Без или с очень малым количеством для коррекции, а не так, как на картинке - ужасно