Лето

ученые изобрели таблетку для стирания памяти -испытали на мышках.Хотели бы вы такую таблеку испить?

Ответы
Виктор Бурцов

Эта таблетка называется вакцинация. Её испытали на кроликах и получили доказательстве, что пятого поколения в России уже не будет. Останутся одни евреи, те, что рождают гриппы в пустыне Невада, и те которые выглядывая с экранов ТВ, в наше сознание вдавливают, что в Китае от этого гриппа уже умерло 15 человек, но молчат. что в России ежедневно умирают 400 человек от сердечно сосудистой недостаточности.

Алексей Balu

У меня уже было стирание памяти,поверьте,ничего хорошего нет.

Лето

я же не навязываю а я хочу

Алексей Balu

А я обьясняю, что ни чего хорошего в этом нет.

Вадя С Хитровки

При условии, если из памяти сотрутся все плохие воспоминания

Сергей Остёрский

Чтобы было, как с Доцентом - там помню, там не помню?

Ирина Зяброва

Возможно,бывают моменты что хотела бы

Иван Тренин

Кто придумал,тот пусть и пьет....

Лето

а чем загрузили уже не разгрузить а жить как то с этим

Лето

да не угадаете просто жизнь у вех не сахар

Иван Тренин

Я не гадаю А вопрос задал...

Лето

ну я ответила скользко всех жизнь так или иначе ....

Иван Лыткин

не..я ж всё забуду😐

Иванов Павел

Хотел бы,но не стал бы.

Иванов Павел

Значит в Вашей жизни было много печалей.

Иванов Павел

Горе тоже входит в число печалей.

Иванов Павел

В моей жизни было множество скверных моментов,но были и хорошие,и в том числе маленький внук,который у меня на руках и вот этого я не хотел бы забывать никогда.

Михаил Непокайчицкий

На мышках или Мишках??

Татьяна Тимофеева

в общем то нет...

Nikola Mahkov

клофелин!

Aleksandrъ

Нет

ДА
Данияр Ахметов

нет

Эмерян(Амир) Сабиров

Нет

Владимир Бондаренко

Нет