Зм
Змей

И шо Ви мне нового можете рассказать за параметрический стабилизатор?

–4
Ответы
Вл
Владимир

Гоп со смыком - это буду я, да,да... Вы послушайте меня, друзья, да, да... Ремесло я выбрал - кражу, из тюрьмы я не вылажу, А тюрьма скучает без меня, да, да....🎸🎼😎

Владеюислав Эпштейн

Я думаю что его надо вставит кое кому в опу чтоб в Европе наступила равенство и свобода и даже не одному а многим и этот стабилизирует обстановку в мире

Зм
Змей

Тю

Владеюислав Эпштейн

Да в жопу мирового сатанизма

Зм
Змей

Так ты молодой очкастый пидор? Ох и ебло. Хуесос. Слейся, ебущийся в жопу

Ирина Гавриловна

Дай подумать.. Сразу всё не упомнишь.. Короче:весь мир ба@дак-все бабы б@@ди.. Так я скажу пока

Ирина Гавриловна

А ты разве гинеколог?

Зм
Змей

Ещё чего не хватало. Я художник, лабух и паяльщик

Ирина Гавриловна

А паяльщик это из какого фильма?

Зм
Змей

Да не из кина я.

Ирина Гавриловна

Тогда не о чем и говорить

Владимир

Он бывает -синусоидальных импцльсов,прямоугольных импульсов и пилообразных импульсов.

Зм
Змей

Обычная синусоида

Ма
Марк

Для начала расскажите о смысле теоремы Котельникова и супергетеродинном приемнике

Зм
Змей

Не пришлось её изучать.

Ма
Марк

А тогда зачем надо бренчать своими спцифическими знаниями.Это рисует вас не с лучшей стороны.Не стоит унижать людей.У каждого человека есть то,что неведомо вам...

Владмир

Деталь плазменного реактора, который работает благодаря Катетной гипотенузе.

Зм
Змей

Это у нас задача врага уничтожить. Тех, кто на нас напал.

Владмир

Так на нас и напали. Разве забыл исторические факты?

Зм
Змей

На кого на вас?

Владмир

Я спросил: Историю развития событий помните или надо все напомнить?

Зм
Змей

Какие именно?

Наталья Попова

Оно, конечно, бы, ничего, если бы что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Зм
Змей

Ты права, пОпова, так и бывает

Наталья Попова

А, шо, ви, мене только в фамилие одну большую букву нарисовали ?

Зм
Змей

А шо я не так сказал?

Наталья Попова

Усё так. Я про большую букву спрашивала. Клава западает ?

Зм
Змей

Нет. Это я намеренно

Константин Саратовцев

А ни шо! Стабилитрон через сопротивление шоб не пробил, вот и уся недолга.

Зм
Змей

Уловил.

Константин Саратовцев

Приблизительно на этом принципе устроены ограничители напряжения, варисторы, те же генераторы прямоугольников..., да много чего.

Зм
Змей

Нужен таймер на NE555, но, без кнопки, чтобы запускался только при подаче питающей напруги.

Константин Саратовцев

Это без меня, я плотник-бетонщик 2-го разряда.

Зм
Змей

Ок

Сергей Лоскутов

... Невозможно противоречить тенденции парадоксальных эмоций

Зм
Змей

Однозначно

Ан
Анечка

мы и старого ничего не расскажем, а тут новое

Зм
Змей

😉

Зм
Змей

Ты это, если шо, заходи попиздеть

Ан
Анечка

Хорошо)

Зм
Змей

...

Гас Самурай

сейчас в основном импульсные блоки питания

Зм
Змей

Это да

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего нового. Всё те же, всё там же.

Зм
Змей

Сама нарвалась...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да что ты

Зм
Змей

Лови вопрос в общем чате, думала, я пошутил?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я спать хочу

Зм
Змей

Хочи

Юрий Пономарёв

стабилизируется....параметрически..

Зм
Змей

Серьёзно?

Марина Трошина

Все новое - давно забытое старое.🤓

Св
Светлана

Ой, ой... Ну совсем я не технарь

Зм
Змей

Стихи выращиваешь?

Св
Светлана

Вроде того

Зм
Змей

Каждому своё

Св
Светлана

В этом и прелесть, что все разные)

Зм
Змей

☝️👍

Тайна

Даже старого ничего не скажу))

Зм
Змей

Ну и ладно

Никифоров Валерий

А , не морочьте мне голову.

Зм
Змей

Тю

..

Стабилизирует парами 😁

Зм
Змей

Хм... Однако

Юл
Юля

я только о реостате могу

Зм
Змей

И то хорошо😁

Tri O

нового вряд ли чего

Зм
Змей

Тю