Лена Елена

ПОЕХАЛА ПО ЗАДАНИЮ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ЕДУ И РАССКАЗЫВАЮ ВОДИТЕЛЮ ЭТОТ СЛУЧАЙ С МАЗУТОМ. оН С ВЫСЛУШАЛ МЕНЯ, А ПОТОМ ТИХО ТАК СПРОСИЛ: "ЛЕНА, ГДЕ ЭТО БЫЛО?" ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ТОТ САМЫЙ МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ МНОГО ЛЕТ НАЗАД ТАК ЛОВКО НАДОУМИЛ МЕНЯ ЗАЛЕЗТЬ В КАРЬЕР С МАЗУТОМ.

Ответы
Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Лена Елена

Это за что же мне такое счастье?

Сергей Казарин

вы достойны меня!

Лена Елена

Не может быть.

Сергей Казарин

клянусь мамой и папой

Владимир Темный

ПОЕХАЛА ПО ЗАДАНИЮ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ЕДУ И РАССКАЗЫВАЮ ВОДИТЕЛЮ ЭТОТ СЛУЧАЙ С МАЗУТОМ. Вот с этого места поподробней.

Михаил Неважно

мазут карьере не добывают он из нефти безграмотная Лена

Лена Елена

Его там и не добывали. Его туда отработанный сливали, мрачный тип Михаил.

Михаил Неважно

а вот хрен там им ТЭЦ обычно топят а отработка только-со2

Лена Елена

Сейчас может и топят, а в 68 году в г. Куса челябинской области его в карьер сливали. Да и хватит об этом.

Alexandr S.....e

Вот это-ЖИЗНЬ-полная экстрима....Все "Форсажи"-отдыхают!!!

Ирина Шевалгина

Красота. ..Вот это да. ..так повезло...Такая встреча

Лев Михайлович

Ничего странного каждый день с ним сталкиваюсь

Ольга Фролова

А что эту историю все знают? Я пропустила?

Лена Елена

Если интересно, листайте и найдёте начало

Нина Климович

Он как то компесировал свой проступок?

Лена Елена

С Новым Годом поздравил.

Нина Климович

Да...... уж.

Сергей Остёрский

Да ладно, вы случайно не писательница?

Ирина

Секунд, не стыковочка: пишите, что в Крыму жили до 17 лет, а в рассказе: мне было лет пять ... Это в г. Куса Челябинской области.... Нестыковочка....

Лена Елена

Отец военный, в своё время объехали весь Советский Союз от Урала и Средней Азии до Крыма и в 17 лет обратно на Урал. Да успокойтесь уже.

Ирина

Я совершенно спокойна. Просто не люблю, когда сочиняют(мягко сказать)!

Лена Елена

Я не сочиняю. И отстаньте уже.

Ирина

Валерьянки выпейте, и не нервничайте!

ⅅжекоб✭Умба

Мазут, это лучше, чем его отсутствие.

Татьяна Ващенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Миркин

А я думал,_в карьерах другие залежи.

Маргарита Фякинская

Да уж ! Пути Господни неисповедимы.

Владимир Забродин

А про мазут Вы не писали? напишите?

Лена Елена

Написала. То, что вы прочитали на этой странице, уже конец истории. Предыдущие страницы про мазут где-то здесь есть

Владимир Забродин

Благодарю! прочитал Вашу историю из детства. Я тоже пишу короткие истории своим внукам.

Лена Елена

Им интересно?

Владимир Забродин

Пока не знаю, но уверен, что из семи наших внуков хотя бы один, но прочитает!

Бабка Ёжка

вот и не верь, что всё не случайно

Rastishka Ot Danone

Жизнь такая... бывает прикольная

Николай

Пути господни неисповедимы😂

Насима Костикова

Ничего себе совпадение!👍

Вячеслав Галкин

Извините! Я выхожу из «игры».

Палыч Своеобразный

О как.... жизнь "злодейка")))))...