Vicrus

Ялла легенда... Ялла мечта ... романтика их исполнения всегда по восточному чиста...

Ответы
Бахмутов Владимир

Люблю слушать Ялту. Как то Фарух приезжал к нам в Караганду. Ходил на его концерт.

Бахмутов Владимир

Разведён.

Vicrus

Печально... у меня аналогично..

Бахмутов Владимир

Да Я бы не сказал, что прям писец печально. А может просто уже привык к свободе.

Vicrus

И это тоже очень мне знакомо...

Бахмутов Владимир

Да многим тут такое знакомо. 😁

Ур
Уралочка

Ялла отличная группа и исполнение песен по восточному действительно чудесно!

Vicrus

🌹😉

Наталья Юсупова

Мне с детства нравится у них Учкудук.И Чайхана.

Vicrus

✌️😚✌️🌹😉

Са
Сара

Блестяще, спасибо, неповторимый Ялла

Vicrus

🌹😉

Бабайкин Юрий

Сами узбеки не любят Ялла

Vicrus

Глупостей не говорите... сами придумали? или кто то убедил в чем то?))

Бабайкин Юрий

Я там работал 4 года-кроме Ташкента их нигде не слушают,во Юлдуз Усманову-да и ещё пару певцов,сейчас уже не вспомню....закончили в 2000г

Эльтона Саулеанова

ох учкудук!!!!люблю их

Vicrus

🌹😁

Vicrus

✌️😌✌️✌️😌✌️🌹👍😁

Владимир Чураков

👍😁

Vicrus

🤝😁

Эл
Эльвира

👍

Vicrus

✌️😉✌️🌹😁✌️

Vicrus

✌️🌹✌️😁😁✌️🌹🙄👍😳