Seroga Bratok

Если человек на 70% состоит из воды, а огурец на 90%, значит ли что я на 65% огурец?

Ответы
Виталик Platosha

🙂 нет, просто из воды создано всё и где то воды больше, а где то её меньше, чистый бензин без воды гореть не будет. водородная бомба (атомный взрыв) состоит частично из частей воды т.е. вода это Н2О 2водорода и 1кислород. Вода это жизнь, а где меньше воды там больше смерти.

Татьяна Савельева

человек состоит из воды на 80%, а уж каким овощем Вы себя чувствуете - это Ваши ощущения.Мужчины , по большей части, хищники.

Juri Bardenkov

у насекомых мозги мельче, но они плотнее , у нас в мозгах много этой самой воды, значит ли это что они умнее

Juri Bardenkov

а по предоставленой тобой схеме 20%

Виктор Кольченко

нет...только еси огурец в том процентном содержании......иначе тебя не поймут...

Вова Дубнський

угу . ДНК человека и банана совпадает на 90% небольшая ошибочка и вы банан

Жанар Сейсенова

а ты такой же зеленый, тогда да.Ну а если и мозгов нет то и на все 100.

Андрей Волков

возможно, а если съесть еще грибов, не такое в голову придет...

Татьяна Молчанова

Можешь себя считать огурцом, а можешь и помидором 🙂

Сергей Зубков

Вообще то мы на 87% из воды состоим...а огурец на 99%...

Дима)

А насколько процентов из воды состоит помидор?)

Василий Тищенко

дай бог что вы вспомните об этом ближе к 99 годам

Лиза Леонтьева

Всё возможно))Интересное предположение)))

Борис Калинкин

Таково твоё видение себя зелененький!!!

Ирина Хавронина

нет. Вы состоите из многих огурцов...

Seroga Bratok

wot eto ja nasiwaju teorija 😄

Germi

посмотрись в зеркало...позеленел?)

Валентина Ламбакшева

смотря какой зеленый или желтый

Ок
Оксана

Такой же зелёный и в пупырышках?

Александр Черников

Нет. Это огурец на 128% - человек.

***** *****

блютуз включай и качай мозги

Людмила Ивашкова

А как же - 100 % -ый огурец !