Анна Сова

Как вы считаете отсутствие детей у многих руководителей стран и политиков, влияет на их решения о будущем мира?

Ответы
Вера Сергеевна

Нет детей ,-две стороны :в работе нет помех ,а вот вторая сторона -поймет он ,какой же труд воспитывать детей ,"не подарить " их улице случайно ....все время с думой о работе

Анна Сова

самое главное, что их не волнует будущее стран...им же не за кого бояться и растить...

Вера Сергеевна

Но зато голова ,если честная свободна от домашних забот А заполнена должна быть заботой о государстве!

Olga Calancea

Нет,разве не видно что вся планета живёт по одному сценарию как в библии,сказках,фильмах, мифах,с малой разницей что разделили по разница,нациям итд

Kitton

Если человек идиот , то наличие детей или их отсутствие влияет абсолютно на все!Для порядочного чела это совершенно ни как ни на что не може влиять !

Kitton

На то чтоб выставить смайлик в виде мартышки много ума не требуется !

Александр Карабанов

На будущее мира, так же, как и на его настоящее, влияет клан ростовщиков, а не кто-то отдельно взятый, даже если, он руководитель какой-то страны.

Helen Brown

Трудно сказать. Что касается России, то, кроме Ленина, в России не было бездетного руководителя.

Виктор Ш

Практически нет(руководитель имеет команду), теоретически незначительно.

Виктор Ш

Это не просто , воспитывать чужую кровь! Есть и другие причины! Но категорично утверждать ущербность бездетным политиков неправильно!

Анна Сова

сурогатная мать это не чужая кровь...это просто био контейнер и питательная среда и скоро в пробирках и детей растить будут

Виктор Ш

Это не скоро! И вообще на вряд ли!

Анна Сова

уже на компе в Израиле сердце сделали ( из прессы)..а мы наверно из космоса появились...

Виктор Ш

Сердце нет! Но суставы, клапана {протезы) делают!

Zibert

Н.Крупская тоже не имела своих детей,но знала как воспитывать чужих.

Anatolij Dridzo

Сомневаюсь. Своих-то детей такие в любом варианте пристроят.

Михаил Шмарин

Решает их карман набитый ворованными деньгами

Анна Сова

так им некому этот мир улучшать...они уйдут и никто после не будет...

Александр.

"Как вы считаете отсутствие детей" это диагноз.

Наталья Тимофеенко

Не интересует политика, надоела вся это ложь.

Vladimir Osheschko

Да. некоторая неадекватность присутствует.

Анна Сова

так нет для кого делать будущее..

Михаил Тымчук

Конечно влияет, они часто бывают бездушные

Анна Сова

правильно, им нет для кого будущее делать...

Колючка-Это Я)))

Влияет,ведь после них никого не останется

Анна Сова

т.е. им сегодня неинтересно.

Колючка-Это Я)))

Они не думают о последствиях

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - У НИХ НЕТ СТРАХА ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

Скорпион Иванович

А причём их дети в их деятельности?

Анна Сова

а при том, что им не надо думать о будущем...а на их век хватит...

Скорпион Иванович

Ведь речь не о воровском общаге, а гос.деятельности.

Анна Сова

и что, в чем разница...

Скорпион Иванович

В том... Аня, сама знаешь, излишне объяснять!

Mарго Беккер

🤣😨🤣😨🤣😨🤣🥴

Dimon Dimon

Естественно..им нас...ь на будущее..

Алексей О.

Думаешь, они все гомосеки !?!?!?!

Анна Сова

не знаю, но у многих нет...и что им за наших детей волноваться...

Алексей О.

Вообще за нас, живущих в России, а не тока за детей.

Барон Де Гофмансталь

Кроме Гитлера таких не знаю))

Анна Сова

Ленин, Франция-Макрон, Германия Меркель, Англия= Мей,...И если у европейцев рождается не особо много детей, это потому, что они потеряли надежду. Бездетность отражает культуру без надежды на будущее, и то, что мы дошли до духовного оскудения с нигилистским лозунгом о том, что человеческая жизнь сама по себе не имеет ценности и поэтому не стоит впускать в этот отвратительный мир детей.