Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 13
Николай Скороходов

..ребенку эту проблему не решить ... это стоит больших денег..

Fenix🇱🇹

Да, согласна

Жорж Милославский

Однозначно был бы в шоке... тем более, что знаю своих дочерей

Fenix🇱🇹

Понятно, хорошо

Михаил Бубинас

Пусть делает. Просто, не будет больше у меня этого ребёнка...

Fenix🇱🇹

Понятно

Петя Веников

Есть женский пол, а есть мужской. А есть ещё Маккартни Пол))))

Дима Хомяков

Испытал бы шок. Постарался бы понять. Но не смог бы принять.

Fenix🇱🇹

Жаль

Fenix🇱🇹

Если понимаешь , то и принимаешь свое летя бесоговорочно как есть , не важно как и какой он , вы последние кто в это мире может его любить , потому что он просто есть .

Дима Хомяков

Любовь к своему ребёнку,не должна нам мешать иметь своё собственное мнение,только потому,что "оно" так хочет. Я,какой бы не сделал выбор мой ребёнок,буду его любить и защищать) но,это не значит,что ,Я,захочу этот выбор принять.

Fenix🇱🇹

Понятно

Дима Хомяков

Если,честно,то мне страшно оказаться в такой ситуации.

Fenix🇱🇹

И мне ,не дай бог!

Fenix🇱🇹

🙂

Оculus Inferno

ну, за моего ребенка я спокоен, потому что у него мозги есть

Fenix🇱🇹

Понятно

Соня Лок

Пришлось бы сменить обращение дочь или сын на "дитя моё"😁

Fenix🇱🇹

Точно))))

Osman

Сам бы ему все оторвал, что бы деньги на операции не тратил.

Fenix🇱🇹

Понятно

П,
Перун ,,,

ушёл бы в монастырь благо я правильно воспитал своих детей

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Титов

ДА НИ КАКОЙ МЕНЯЛ ЛАМИНАТ НА ПАРКЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ СКРИПИТ

Fenix🇱🇹

А при чем я до Украины , мне до неё несколько тысяч км?

Сергей Титов

СКОРО И У ВАС БУДУТ УБИВАТЬ И КРИЧАТЬ ХАЙЛЬ ГИТЛЕР

Fenix🇱🇹

Давно уже как 28 лет , маршируют по улицам и что ???? Мы живы и живем не плохо

Сергей Титов

ВСЕ ЯСНО ПРИВЕТ КАСТРЮЛЬКА

Fenix🇱🇹

А почему так ?

Ро
Роберт

Вообще не вопрос. Программу в гипнозе и стопроцентный пол.

Fenix🇱🇹

Ты же знаешь, что это не навсегда и этот насилие над человеком и психосоматика начнёт подкидывать разные болезни , а пол закладывается в первой декаде беременности, а не под влиянием окружения и воздействия общества ...

Ро
Роберт

Надо провести эксперимент, психологического дискомфорта не будет. Думаю новые мысли повлияют на выработку нужных гормонов и психосоматика не взбунтуется. Если перевес будет значительным, тогда просто снать психотравму и даже можно внушить чтобы забыл что менял пол и менять место жительство, рвать старые связи. Спасти душу человека и научить счастью. Что нам стоит помочь природе, раз мы гении)

Fenix🇱🇹

Ох , хитруша )))))

Ро
Роберт

Я ещё не то могу, только боюсь тут писать)

Fenix🇱🇹

Потом мне напишешь , тут не надо

Ро
Роберт

Напишу сколько подписка позволяет)

Fenix🇱🇹

Хорошо

Фи
Фи-Де

САМ БЫ ЕМУ ЯЙЦА ОТОРВАЛ ! А ЕЙ НАСОВАЛ ПОЛНУ ЖОПУ ОГУРЦОВ !!!

Fenix🇱🇹

Глупость какая

Fenix🇱🇹

Какая тут правда , это вы только так хорохоритесь, а случись беда , не до этого было бы.

Владимир Лунин

Ну если на паркет то я не против.а в остальном это уже шиза

Fenix🇱🇹

Не про паркет здесь речь

Fenix🇱🇹

Хорошо

Карен Лорис-Руссо

Я бы узнал, что его не устраивает в его нынешнем положении

Fenix🇱🇹

Молодец

Дмитрий Петренко

В нашей семье такое исключено. А таких детей нужно лечить.

Fenix🇱🇹

Понятно

Шокан Турнияз

Он не стал бы уже моим сыном. Лечить их надо. Это все джины

Fenix🇱🇹

От чего лечить , от его сексуальности .... хаха вас тогда тоже лечить надо . Со стороны геев и много ещё других , ваша сексуальность не есть норма . Все виды проявления сексуальности есть норма и она закладывается ещё в утробе матери , на первой декаде беременности .

Fenix🇱🇹

Все бывает в жизни

Шокан Турнияз

Все эти проявления от дьявола

Fenix🇱🇹

Глупость это все , эти игра генов и не более.

Fenix🇱🇹

Я медик

Павел

А поподоюробней? На плитку, линолеум, ламинат или паркет?!

Fenix🇱🇹

Вы поняли , а чем я написала

Павел

Не, ну за линолеум реально жопу набрать стоит

Fenix🇱🇹

Я написала про пол человека , а нет пол по которому мы ходим .

Павел

Ну мы и не в штатах живем что б с детства вдалбливать про гендерность!! А за линолеум ремня. Однозначно

Николай Манузин

Так бывает когда родители не определенной ориентации...)))

Fenix🇱🇹

Возможно

Z Сергей Балхошин V

главное что бы был совершеннолетним его жизнь ему решать

Fenix🇱🇹

Понятно

Valeriy Sonin

это дурдом я считаю - если это не болезнь на генном уровне

Fenix🇱🇹

Вообще то нет , это не болезнь