Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 24
Леди Мила

огорчилась.. но постаралась понять

Fenix🇱🇹

Теперь уже не редкость , упирается все в деньги .

Сергей Остёрский

Все равно, это неполноценные представители другого пола получаются, суррогатные.

Fenix🇱🇹

Это несчастные люди , но при этом они все равно остаются детьми своих родителей и им очень нужна поддержка своих родных . Меня огорчает , что очень часто здесь люди пишут , что убьём или изобьем , выгоним , откажемся ….. а где же родительская безусловная любовь , понимание, ее нет .

Леди Мила

Конечно, если мой ребенок никому вреда не сделал, я его любым буду любить

Fenix🇱🇹

Хорошо

Аркадий Литвак

Я бы спросил,а на какой...Паркетный?

Fenix🇱🇹

Я не том спрашивала

Аркадий Литвак

Кто вас знает...женщин..семь пятниц на неделе..

Fenix🇱🇹

У меня все как положении по графику

Ро
Ромео..

Даже не обсуждается 🤨

Fenix🇱🇹

Ок

Инна Разумова

Узнала причину, отвела к психологу

Fenix🇱🇹

Ок

Са
Сара

Не могу даже представить этот ужас

Fenix🇱🇹

Понимаю

Вл
Владимир

Провёл бы анализ ДНК на отцовство.

Fenix🇱🇹

Вперёд в чем проблема , только почему такие сомнения в вашей жене?

Вл
Владимир

У меня с детьми проблем нет.Все согласно своей половой принадлежности замужем и женаты.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Аркадий Вараксин

слова Тараса Бульбы помните? вот...

Fenix🇱🇹

Это только литературный герой и не больше, просто фантазия автора , ни чего общего с реальной жизнью не имеет.

Fenix🇱🇹

Это только слова

Fenix🇱🇹

У вас есть дети ?

Неизвестно Неизвестно

а че он в голандию захотел что ли ??

Fenix🇱🇹

Кто?

Fenix🇱🇹

Я не о себе

Скорпион Иванович

Эту дурь зачем-то муссируют в СМИ!

Fenix🇱🇹

Я да , но есть которые всю жизнь мучаются в чужом теле их предостаточно ....

Скорпион Иванович

Всё это херня-мучуются это от дури! Если я мужчина, то меня всё устраивает!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, вот на минуту представьте вы женщина вам не нравится все что связанно с женщинами , т. к в душе и в голове вы мужчина , тесты у психотерапевта покажут , что вы мужик ..... вас тянет к женщинам и ко всему мужскому и ваш пол это ошибка природы .... что делать менять пол . А ведь есть ещё и 3 пол , разных есть .

Скорпион Иванович

Таня, не будет того сексуального кайфа, которыми наделены природой личности! Да, можно что-то сварганить хирургическим путём, но это явное извращение натуральности!

Fenix🇱🇹

Возможно вы правы

Сана.

Долго бы не смог на жопу присесть!

Fenix🇱🇹

И что это вам дало бы ?

Сана.

Дурь то бы точно выбил из него.

Fenix🇱🇹

А он взял бы и в полицию на вас заявил и получили бы срок

Сана.

Побоялся бы! Я вон с внучкой расстался, так она боится мне даже позвонить, хотя и хочет.

Fenix🇱🇹

Это вы плохо детей современных знаете .

Александр Краснов

я не строитель но как мог помог бы

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Краснов

а что делать если скрипит или прогнил

Fenix🇱🇹

В каком смысле?

Fenix🇱🇹

Ничего

Лариса Деменева

вместе бы выбрали новое имя🤪

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Алексей Малахов

Пол ребёнку должен устанавливать робот на основе анализа клетки на наличие Y хромосомы.

Fenix🇱🇹

Возможно

.K
. Kramar.

какое воспитание такой и ребёнок)

Fenix🇱🇹

А при чем тут воспитание , оно как раз таки не при чем .

Fenix🇱🇹

Я не кричу, разве я пишу капсом....,

Наталья Ершова

О УЖАС,ПРАВДА ЖИЗНИ ,ЭТО ПРОГРЕСС!

Fenix🇱🇹

Всякое бывает

Владимир

Страшное дело не хочу даже думать

Fenix🇱🇹

Согласна

Fa
Faraon

У КАЖДОГО СВОИ ГРЕХИ НА ЭТОМ МИРЕ.

Fenix🇱🇹

Это да

Се
Сергей

У больных родителей больные дети.

Fenix🇱🇹

Понятно

Ali Na W

Приняла бы его( её) таким,как есть

Ali Na W

Но попереживать пришлось бы🤔

Fenix🇱🇹

Конечно

Ali Na W

Не дай бог,конечно...

Fenix🇱🇹

Да

Ali Na W

😊🍒

Геннадий Остапчук

Сын за отца не ответчик ИВ Сталин

Fenix🇱🇹

Ок

Геннадий Остапчук

Ест ведь и другие прелести в жизни

Fenix🇱🇹

Есть

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пристрелил бы,как бешеную собаку

Fenix🇱🇹

Федя от тебя я точно не ожидала такого , кто как не ты должен знать трасгендерами рождаются , а не становятся

Fenix🇱🇹

Ну и ну