Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 41
Lm
Lm45

была бы против

Fenix🇱🇹

Ок

Беггер Ликий

пристрелил бы

Беггер Ликий

У вас есть логика? Вы спросили: что... ЕСЛИ... А почему вы советуете мне пристрелить моих детей? За что? У вас всё в порядке с мышлением? Вот и пристрелите своих, прежде чем советовать такое другим. Моих пока не за что.

Fenix🇱🇹

Вопрос больше о родительской любви и принятии. Вы не принимаете и не хотите даже попробовать понять своих детей, если они пойдут своим путём и готовы их убить . Я говорила о реакции, а реакция конечно у вас супер ....

Беггер Ликий

Не крутите мне тут мозги со своим предложением убить моих детей. Я вам такое не предлагал. А вы предложили, поэтому начните с себя - исполните своё предложение на личном примере.

Fenix🇱🇹

На личном примере я получу шок , я долго буду думать , где я упустила как родительница , не буду их обвинять , т. к родила из сама , а потом буду помогать чем могу , буду рядом и ни важно , что потом будет , это моя кровь и плоть и я не откажусь .

Беггер Ликий

Не увиливайте в сторону - вы приказали мне застрелить моих детей. Начните со своих. А с моими я сам разберусь, без ваших приказов (или "советов" в виде "приказа"). Вы совсем оборзели и лезете на чужую территорию, которая вам не подвластна. За это полагается получать в нюх. Или вы считаете, что вам всё сойдёт с рук? Мозги есть? Так включите их! И свой совет пристрелить моих детей оберните в свой адрес.

Бабайкин Юрий

Выгнал нахрен

Fenix🇱🇹

И так вы согласны потерять своего ребёнка?

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Юрий Паренкин

Сам бы прибил.

Fenix🇱🇹

Жаль

Юрий Паренкин

А что жалеть то. Смотреть как мужик бабой становится

Михаил Лубягин

сошёл бы с ума

Fenix🇱🇹

Понятно

Светлана Ковригина

Упаси Господь

Fenix🇱🇹

Да

Наталья

Застегнула бы

Fenix🇱🇹

Это как?

Юрий Суровегин

......ему жить...

Fenix🇱🇹

Сейчас пришла самой красивая пора , могу делать что хочу и жить как хочу . Есть ещё силы , здоровье и внешний вид пока не жалуюсь . Есть любимая работа, учеба в медколлегии, йога и много желаний и цель к которой я иду и если встречу человека которого полюблю выйду замуж....и буду жить полной жизнью до конца своих дней . Женщины моего рода жили больше 100 лет , а мне ещё только 51 год . Никакого доживания !!!!

Юрий Суровегин

Молодец🌹🌹🌹 ! ....а многие женщины,у нас в России опускают руки и в буквальном смысле и духовно.....основная работа у нас в районе на автозавод-конвейер тяжёлая и мало оплачиваемая...мужики работают там же....после работы многие пьют,а кто моложе-наркотики....ну и дети у них....дом у нас-восьмиподъездный,пятиэтажный...жена с женщинами около подъезда не сидит,я с мужиками не пью,в карты не играю...и чувствуется зависть соседей к нашей жизни...подробности слишком длительны.....

Fenix🇱🇹

Молодцы не сдавайтесь , иначе станьте стареть очень быстро и пойдут болезни. Если есть хоть какая возможность поезжайте отдыхать да хоть в ближайший санаторий , главное двигаться и двигаться вместе с супругой. Найдите какие то увлечения кроме работы обязательно , если веруете в бога и есть церковь, то там всегда будут рады вашей помощи ближним. Любите друга и будет вам счастье .

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹 Спасибо за пожелание!.....живём и радуемся жизни и не обижены ею!

Fenix🇱🇹

Хорошо:)

Виктор Торгашов

Был бы против

Виктор Торгашов

Тоже не доказано абсолютно. Одни предположения.

Fenix🇱🇹

Вам ничего не доказательство .... смешно право . Возьмите и поинтересуйтесь как развивается плод человека ...хотя вам это тоже не доказательство .

Виктор Торгашов

У вас своё мнение. Имеете право. Как впрочем и я.

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам того же.

Эдуард Самойлов

Я бы рехнулся

Fenix🇱🇹

Да , просто когда то учились на одном факультете

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Поверьте это так , такие люди были , есть и будут , это не веяние моды

Эдуард Самойлов

Знаю, что они есть. Ну и пусть будут

Fenix🇱🇹

Да

Кука

отрицательно

Алексей Малахов

Не ненависть а сильное удивление.

Fenix🇱🇹

Ну вы станьте на место своего ребёнка вы пришли с бедой , получили бы и все ... проблема не решена , а в веру как в родителя вы точно потеряли бы

Fenix🇱🇹

Вы не считаете бедой , что он понимает что он/она не такая как все и может вы последний кто может понять его/её и помочь

Алексей Малахов

У них там 6 полов.... поди знай...

Fenix🇱🇹

Не знаю , знаю 3

Руслан

на паркетный?

Fenix🇱🇹

А о сексуальности

Руслан

рано еще о сексуальности думать пусть армию отслужит а потом на пенсию выйдет тогда и поговорим о женитьбе

Fenix🇱🇹

Вас ни кто ничего и спрашивать не будут поставят перед фактом

Fenix🇱🇹

Да

Марина(Марианна) Щенникова

Задушила бы...

Fenix🇱🇹

У вас есть дети?

Fenix🇱🇹

Вы их любите ?

Марина(Марианна) Щенникова

Да. И хочу, чтобы люди рожали и воспитывали себе подобных.. А не аномальное явление. Поэтому со мной по этой теме даже разговаривать не стоит.

Fenix🇱🇹

Понятно

Юрий Шайдаров

Неодыкватная

Fenix🇱🇹

Понятна

Евгений Тимофеев

повесился бы!

Fenix🇱🇹

😞

Rita

Придушила бы.

Fenix🇱🇹

Это шок понятно , а дальше что ?

Сергей Тимохин

Это его жизнь

Fenix🇱🇹

Понятно, согласна

Владимир Медведев

Вообще похуй

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Медведев

Это его течение. Он должен сам его проити. Но я думаю, что мой ребенок, не выберет это течение...

Fenix🇱🇹

Возможно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Денег не дам.

Fenix🇱🇹

А если просить не будет , а поставит перед фактом ?

не поставит и. менять не будет, все эти если просто если. А если захочет стать геем-его дело. Главное, чтобы выглядел как мужик а не пидораска, и вел так же. Меня вообще не волнует, кто с кем спит, и уж более не волнует, что кто там думает

Fenix🇱🇹

Ок

( * ; *)Татьяна Наумова

я бы охуела...

Fenix🇱🇹

Хах))

Владимир Михалыч

Таня, молодец! Я примерно так же подумал, но постеснялся написать...👍🌹