Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 7
Се
Семён

Поощрю. Даже дам фомку, молоток, топор и ещё всякого,что надо. Давно пора в бане перестелить...

Fenix🇱🇹

Я не о том

Ма
Малый.

Или у вас есть двойник , но русский(девушка) или переехали и фото сменили ник вро де тот же🤔

Ма
Малый.

ок спасибо Константин(ни заметил) -просто похожая и была в общении в России год назад зажигала.

Fenix🇱🇹

Я никогда не жила в России

Се
Сергей

Мягко говоря, негативная. Я надеюсь, что воспитаю их так, что они об этом, даже и не подумают.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Yura Smirnov

для начала сводил к психиатору. далее проверил близких родственников к тяге перемены пола.

Сергей Кваша

Даже будучи под подозрением по статье--За жестокое обращение с ребенком--Отодрал-бы ремнем

Fenix🇱🇹

И что дальше.... ничего

Fenix🇱🇹

А как есть

Сергей Кваша

С такой проблемой,Бог миловал,не сталкивался..3 детей--все в норме..

Fenix🇱🇹

Хорошо

Aliyar Aqayev

Поддержал бы его всячески- нам действительно нужна сменить пол-а то паркет скрепит уже.😂

Fenix🇱🇹

Это прекрасно, но я серьёзно спросила .....

Aliyar Aqayev

А если серьезно- это было бы большим горем.

Fenix🇱🇹

Чтобы вы делали? Осудили ? Приняли все как есть, все же свое дитё ? Выгнали и отказались ?

Aliyar Aqayev

Я всегда молю Всевышнего,чтобы ОН не оставил меня перед выбором.У меня одна-единственная дочь -уже взрослая ,у неё своя семья, поэтому даже не представляю себе подобное .И скажу честно- НЕ ЗНАЮ,что бы я сделал.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Иван Уздимаев

Татьяна , спокойствие , включайте свою толерантность , Вы на пути к Европейским ценностям .

Fenix🇱🇹

Конечно 😂

Ге
Георгий

Пропаганда всесильна, любую мысль затолкает в голову и заставит делать самое немыслимое.

Fenix🇱🇹

Нет

Владимир Кузьминых

Это спор с Творцом....типа заявления или вызова Ему....типа - А я лучше знаю!!!!.....печально((((((

Fenix🇱🇹

Ситуация вообще страшная

Fenix🇱🇹

И вопрос был больше о родительской любви и принятии своего ребёнка как он есть.

Владимир Кузьминых

Верно....и с несогласием - вылазит наружу страшный эгоизм!!!!

Fenix🇱🇹

Вы правы , я тут такие страшные ответы почитала , куда мы только идём ....

Владимир Кузьминых

Да...согласен с вами....не зря сказано - сатана - князь мира нашего....сколько лжи, в которую люди верят и живут по ней.....

Валентина Рязанова

Слава богу, у нас в роду нет таких долбанутых, а до правнуков с таким желанием я не доживу.

Fenix🇱🇹

Понятно

Георгий

Пойди заработай себе на это денег и если договоришься с врачами или ветеринарами - делай.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Янина Гаевская

Со мной ничего неслучилось.Мой ребенок сменил бы себе пол ,а не мне.Сам бы и расхлебывал!!!

Fenix🇱🇹

Понятно

Олег Исаенко

это от воспитания зависит в первую очередь,а если психиатрия то пусть специалисты лечат

Fenix🇱🇹

При чем тут пропаганда ...

Fenix🇱🇹

Да прививай сколько хочешь, если это не дано , то и не будет .

Олег Исаенко

была 221 ст.ук и ни кто не рождался пидором

Олег Исаенко

это разврат и извращение,либо шиза

Fenix🇱🇹

Их было всегда, сексуальность у человека формируется на 2 месяце беременности и кому быть би, гетеро или гомо и и. д как мать природа дала такой и будешь . Не даром эти статьи отменили , это не гуманно .

Silaev Nikolai

А ведь раньше то и в мыслях такое у людей не было. К чему мы идём !? Раздавил бы этот запад.

Fenix🇱🇹

Понятно

Прошедшее Лето

Ребёнок взрослый ему жить ему мучиться. А потом какая разница кого любить сына или дочь?

Fenix🇱🇹

Да вы конечно правы

Бо
Бооис

Меняй пол хоть не меняй, кем родился тем и будешь, но встречаются и больные на всю голову

Fenix🇱🇹

Понятно

Анатолий Дубинин

Это Вам нужно к себе обратиться и разодраться, как это Вы его так растили и воспитывали.

Fenix🇱🇹

Вы ответы почитайте и поймёте

Анатолий Дубинин

Какой-то каламбур. развлекаетесь?

Fenix🇱🇹

При чем тут развлечение , вы что считаете люди которые здесь спрашивают они обязательно спрашивают о себе ????? Ведь может быть интересно мнение других людей по многим интересным вопросам ...

Анатолий Дубинин

Я ответил, Вы сказали, что вопрос личного характера. Будто ответ должен был быть другой.

Fenix🇱🇹

Вы не поняли я не о себе спрашивала ...у меня все хорошо

Sorte 1976

Даже представить страшно я сам по себе эмоциональный творческий человек сразу скандал

Fenix🇱🇹

И что даст этот скандал , ничего это просто эмоции

Александр Свитнев

В интернат бы сдал. Что б мозги на место встали. И понял кем он рождён от матери пририды.

Fenix🇱🇹

Ужас

Александр Свитнев

Ужас? Ужас когда всякая за морская шваль. Навязывает своё. Забывая, о том? Что с своим уставом, в чужой манастырь невходят.

Fenix🇱🇹

Вы о ком ?

Александр Свитнев

О том кто ребёнка на это подталкивает.

Fenix🇱🇹

Понятно

Санбай Манибай

Лютая борьба с ребенком , со всеми силами чтобы остановить этого дьяволскгог поступка!

Fenix🇱🇹

Понятно