Влад Тоневицкий

Последнее время наш тёплый ламповый сайтик стал подвергаться нападкам троллей. Пишут без причины мат и оскорбления. Кидайте на таких жалобы, чтобы больше здесь не гадили! Как вы думаете?

Ответы
Лесная Царевна

Мой... приятель раньше был троллем и хакером. Напрямую он никого не оскорблял, но строил диалоги так, что его собеседник оставался глубоко оскорбленным( На знакомого жаловались, банили, блокировали его.. Особым шиком он считал, обойдя блокировку, снова троллить оппонента под тем же именем. Но это сложно было. Говорил что гораздо проще было создать новое имя, изменив всего лишь один знак в нем.

Влад Тоневицкий

Не понимаю такого🙄 делать людям нечего.

Лесная Царевна

Да, про таких говорят что они глубоко несчастны.. Он занимался этим когда с женой развёлся. Краски жизни померкли, и прочее.. Сейчас то у него опять всё окей. И тот период вспоминает как наваждение)

Просто Кот

Просто это отдельная порода говнюков, которые свое содержимое выливают на окружающий их мир и не важно хорошо им или плохо они без этого не могут)))

Владислав Ильмер

Последнее время наш приколльный сайтик стал подвергаться нападкам дебилов без чувства юмора, которые мешают нм прикалываться и материться. Да и 🖕 им. Пусть заносят нас в ЧС. Пусть им тоже будет радость. Если бы сайтик задумывался таким добреньким, в нём не было бы таких смайликов: 🤙🖕🤮💩👹👺🗡️🧨💣🖤🚷🏴‍☠️

Влад Тоневицкий

Вы больной?

Влад Тоневицкий

Я понимаю юмор. Но не до такой степени.

Владислав Ильмер

Нет. Я - умный,и меня тошнит от серьёзных людей, особенно на развлекательных сайтах. Серьёзность - младшая сестра глупости.

Андрей Юдин

. Пусть гадят.. И ко мне .. Я хуже модеров.. Они лишь могут в Банник .. отправить.. Модеры уже обнаглели. Без объянений забанили.. Не указав фразу и логигу.. . Поэтому к ним уважение упало на 25 процентов.. Но не поняли , что спрашку и обсуждайк лично очищаю но 50 процентов от хамов и вульгарности.. Хотя они об этом знают..

Александр Шевелев

Согласен. Для выражения различных чувств в нормальном русском языке достаточно слов для этого. Переходить на ненормативную лексику могут лишь существа с интеллектом на уровне бычков в томате, а таким вообще не место на просторах Интернета.

Татьяна Прусова

Я просто давно не была здесь,но если столкнусь с этими троллями,найду слова без мата что им ответить!Уже и сюда добрались,а смысл,что им здесь делать,здесь нормальные люди просто общаются!!!👍

Влад Тоневицкий

Привет! Хорошо) Классные брюки у вас на фото)

Татьяна Прусова

Да Влад,это одни из любимых моих брюк,никак не изнашиваются,а у меня брюк много,люблю этот вид одеждв,но все разноплановые,спортивные больше всех обожаю!👍

Влад Тоневицкий

Чёрные на женщинах классно смотрятся😌

Татьяна Прусова

Да,они стройнят женщину!

Со
Сова

матеряться не воспитанные - это одно. а тролики провоцируют на негатив - это другое...и делают это, зачастую, вполне цензурно... вот милая девочка убила маньяка, а её посадили

Влад Тоневицкий

Да одно и тоже.

Со
Сова

не умный ответ

Влад Тоневицкий

Твой? Бывает)))

Со
Сова

ты культурное говно? пшел в сраку троль поганый

mk
maik kunin

Вспоминаю Ф.Раневскую.......Если Вас послали на 3 буквы.Отвечайте ее цитатой.....Я бы пошла ,куда Вы меня посылаете.Однако вижу.Вы сами только ,что с него соскачили..

Ви
Виктория

Баньте сходу, такие «люди» реакции не получив быстро сдуваются, только ж и хотят внимания, как дети, даже жаль, что взрослые люди такими бывают

Влад Тоневицкий

Вы правы.

М И Л Л И

В далеко не в последнее время ..здесь всегда были и есть хейтеры и прочий сброд . Что делать и как с ними поступать - наука не новая ...ЧС и БАН.

Влад Тоневицкий

Ясно, спасибо.

Забава

Последнее время - это последние три года? Или пять лет? И куда писать? Троллинг - это главное, скорее вас удалят, чтобы не жаловались

Андрей Юлитин

Без тролей тут насупит СКУКОТА🥴

Забава

Скукота без умных и без весёлых.

Андрей Юлитин

А вы тут видели умных🥴?

Забава

Их тролли выдавили

Влад Тоневицкий

Да хотя бы креативно троллили. А то мат просто тупой.

Eлeнa 🇷🇺

Согласна. Меня сегодня двое пытались бомбануть. Но. Я даже не успела язвительно ответить как ответ был убран вместе с хозяином

Влад Тоневицкий

Хорошо, что убрали)

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо админам

Александра Иванова

Это будет правильным. Читать оскорбления и бранные слова неприятно, поэтому надо оказать сопротивление этим провокаторам.

Кисa Рус

Чем больше на них обращать внимание, тем больше они будут изощряться. Я иногда их шутками укрощаю... По настроению...

Владимир Савин

...в принципе это обязанности администрации,они же разрабатывают и контролируют правила пребывания на сайте...🤭

Эва

Двумя руками за . Надо чтоб идея овладела массами и пользователи не стесняясь ставили флажок . 👍👍👍

Виталина

пишу жалобу админу и заношу в черный список. Через пару дней вижу - админ блокирует таких пошляков

Елена Шуктуева

А как быть, щас только в перепалку с одним недорослем вошла, как пожаловаться (Гуль какой-то)

Елена Шуктуева

А куда ж они смотрят, такие непотребы пишет

Влад Тоневицкий

Не знаю. Кинь в чс и не парься. Больше его не увидишь. Тут недавно завёлся один, всем мат писал. Я тогда и написал этот вопрос. Но вроде забанили его.

Елена Шуктуева

Ок, спасибо🤝🖐

Влад Тоневицкий

Хорошего дня😊🌸

Елена Шуктуева

И Вам🖐

Lena Nikolaevna

Может это единственное место где на них внимание обращают ...пусть играются детки малые ...

Василий Стеклов

Отличное предложение. По моему мат и оскорбления применяют ненавистники русского языка.

Татьяна

Абсолютно согласна: за 3 дня троих отправила в ЧС. Забанили их админы, пожаловалась!

Татьяна

И это тоже верно! За 3 дня трое разных троллей писали такие неприятные вещи, подумала уже:может, уйти..

Влад Тоневицкий

Не уходите, не надо.

Татьяна

Спасибо, Влад)☺️

Татьяна

🙂🤝