Серафима Аркадьевна

Жизнь надо прожить так,что бы тебя боялись даже конченные сволочи?

Ответы
Николай Федулов

Жизнь надо прожить так чтоб небыло мучительно больно за бесцельные прожетое. И чтоб все силы были направлены в борьбе за человечество его жизнь и свободу.

Николай Александрович

Точно!Вертухаем на вышке в ГУЛАГе простоять всю жизнь.Все боялись бы.Молодец!Наконец-то выдали интересный вопрос!И свою мечту!

Серафима Аркадьевна

Насчет меня все понятно,не надоело? О себе подумайте...

Николай Александрович

Сталинисты все тупые.А уж сталинистки...... !Отправляй меня в ЧС.Я бы тебя отправил,но ты будешь там отмечена.Не хочу.

Серафима Аркадьевна

Это твои проблемы...

Николай Александрович

Отправь,засранка,всё прощу!

Серафима Аркадьевна

Ни за что!!! Ты мне дорог,как символ...

Робот Вертер

Но страх порождает тайную и, в других случаях явную, ненависть. Что за радость прожить жизнь, зная, что тебя боятся и ненавидят.

Робот Вертер

Велика радость оказаться на месте того, кого ненавидят и презирают.

Серафима Аркадьевна

Не презирают,а завидуют....а зависть.как известно двигатель прогресса.

Робот Вертер

Зависть - мать всех зол.

Робот Вертер

Допрогрессировались, сколько веков уничтожаем друг друга. Зависть - самое худшее, что приживается в человеческом сердце (или душе, как угодно), как в частных случаях, так и в целом между странами.

Серафима Аркадьевна

Не думаю...скорее это лень.

Ду
Дульсинея

пугать сволочей, та ещё перспектива)) Жить надо так, чтобы сволочи не притягивались в жизнь.

Serg

Жизнь надо прожить так,что бы тебя боялись даже конченные сволочи и после твоей смерти!

Серафима Аркадьевна

Правильно!!!!

Serg

🌹🌹🌹😊🤗

Серб I Не Молод

жизнь, барышня, надо прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прОжитые годы..

Серафима Аркадьевна

Барышня согласна...

Серб I Не Молод

🙏👍🍨🍿☕☕🍿🍨...Буду только рад...🌹🌹🌹👍🙏

Серафима Аркадьевна

Не в силах устоять перед вашим обаянием...

Серб I Не Молод

...вообще то я очень восприимчив ко всякого рода иронии и сарказма, но,вот,в вашем случае не возникло ни тени сомнения...Ещё раз благодарю вас,Серафима🙏🙏🙏

ვასო წილოსანი

Если конченные какой это достижения тогда? ))))) начинающие должны боятся ))))

Серафима Аркадьевна

Все должны боятся,и начинающие не исключение...

ვასო წილოსანი

Лучше уважение чем боязнь, даже кролик атакует если загониш в угол

Серафима Аркадьевна

А еще лучше и страх,и уважение...(имхо).

ვასო წილოსანი

У товарища калигули было похожая сентенция )))

Серафима Аркадьевна

Не ожидала,что скажу его словами...случайно вышло.

ვასო წილოსანი

Почему? Он один генялный поступок точно сделал - своего коня консулом назначил, если некоторых странах от него этот пример будут брать я буду только рад )))) p.s. кон благородное животное отличий от многих политиков ))))

Геннадий Коновалов

Нет. Так жить нельзя, это путь Гитлера, Чингисхана и Путина.

Серафима Аркадьевна

Что касается первых имен-согласна...Последнее имя....не думаю,что его боятся.

Геннадий Коновалов

Боятся, все кто хвалит, те боятся.

Серафима Аркадьевна

Зависимые люди....

Виктор Федин

Жизнь нужно прожить так, что бы тебя уважали, а не боялись

Серафима Аркадьевна

И то,и другое...

Владимир Чураков

... чтобы тобой восхищались... Дальше по тексту.😁😁😁

Владимир

Да как они будут бояться если они уже конченые...😂😂

Джо Блэк

Не вижу смысла тратить жизнь на подобную ерунду.
)

Дима Жуков

Как типо Гитлер, Наполенон, Муссалинни и т.д.

Серафима Аркадьевна

И многие другие...Привет.

Дима Жуков

Привет. Как дела у вас?

Серафима Аркадьевна

Хорошо,ты как?

Дима Жуков

Вроде отхожу от работы. Дождик идет.

Серафима Аркадьевна

У нас пасмурно,но тепло...на дачу поедешь?

Дима Жуков

14 поеду, сажать много надо.

Ав
Автор

и при этом не боялись порядочные люди

Al
Ali

они уже тебя, Серафима, боятся …

Серафима Аркадьевна

А вот это правильное решение...

Nikola Mahkov

-мы так и живем!-опасаются!--😱

Любовь

С Богом жить ... 🖼

Нурия Шагабиева

Это уже будет тирания.😁

Нурия Шагабиева

Поняла 😁Доброе утро и вам ! ☕🍰🍩

Серафима Аркадьевна

Как погода? У нас пасмурно...

Нурия Шагабиева

У нас тепло ,+17 ,солнечно

Серафима Аркадьевна

Завтра наверно облака разгонят....

Нурия Шагабиева

Может и не понадобится это.😁

*Таня*

Они - в первую очередь!))

Ка-Валерчик Гузенко

Палачом что ли ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Очерёдностью применения .

Серафима Аркадьевна

Память плохая....😪

Ка-Валерчик Гузенко

Значит девичья ишшо ! 🌹😉