Та
Такой

Вы любим и любимая???????

Ответы
Не Я

нет никому я не нужна. я считала что нужна а оказалось мной пытаются манипулировать, вот как сегодня

Та
Такой

Да пошли они нах

Ирина Каменева

говорят да, но я не верю, в принципе в любовь не верю, верю только в материнскую любовь

Та
Такой

Я тоже

Саяна Аюрова

О, Саид!!!! какое красивое имя!!!!! Сразу напоминает мне "Белое солнце пустыни"

Та
Такой

Спасибо) вастоке )

Саяна Аюрова

ты смотрел этот фильм?

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО ЛЮБИЛА И БЫЛА ЛЮБИМА И НЕ ОДИН РАЗ ( УМЕРЛИ ВСЕ ТРОЕ)

Вероника Погасий

У меня пока нет человека, который любил бы меня такой, какая я есть.

Та
Такой

Ну вообще было раньше

Та
Такой

Такая красавица не верится

Вероника Погасий

Ну вот так вот

Та
Такой

Давай будем друг друга любить красавица

Александр

Не быть любимым,это всего лишь неудача,не любить - вот несчастье))

Любовь Селезнева

когда-то была любима и любила и это было самое огромное счастье

Таинственная Незнакомка

ДА!!!!!)))) ХОРОШИЙ ВОПРОС...НО НЕ НА ЗАСЫПКУ....)))) 😜

Александра Чашкина

Я наверное уже терпимая после тридцати лет совместной жизни

Елена Садкина

не знаю,я сомневаюсь в его любви,хотя он говорит что любит

Елена Садкина

и что делать, мы живем почти 6 лет

Татьяна Месропова

Да, тут надо думать.если в отношениях охлаждение намечается, тогда не тянуть, уйти самой. А скучать можно и по другу- девушке. Так что надо решать самой. Ему- то удобно, менять ничего неохота.

Елена Садкина

да у меня муж умер ,я беременной осталась,мне было 35 и потом ребенок маленький мне было не до мужчин,и их не было , когда с ним познакомилась, случайно,мне было 47,ему 50 он сказал что на гулялся что хочет семью,он который прожит и родился в городе приехал ко мне в деревню,устроился на работу , дочь училась в 6 классе, в его квартире жил его брат с семьей ,а потом они купили себе квартиру и он уговорил меня переехать,дочь заканчивала 8 класс в городе, прожив в городе год ,он и позвонил бывшей подруге вот и не знаю мне сейчас 53 года,и я не знаю когда он тайком удаляет смс от нее или просто рекламу

Татьяна Месропова

Да-ааа, когда появляется ревность, это сильное чувство, мешающее жить. Если позвал к себе в город, значит любит, значит, хочет всегда быть вместе. Но вы не расписались? Работаете?

Елена Садкина

тогда зачем звонить другой,и говорить при мне ей что скучает ине забыл,и надо встретится ?

Надежда Наумёнок

Надеюсь что так.... И по крайней мере без слов это ощущаю....

Илюся Галямова

Любила и была любима,пока муж не погиб в автокатастрофе.

Свет - Мария Стрижевская

ДА БЫЛА ЛЮБИМ И САМА ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ А СЕЙЧАС ВДОВА !

Та
Такой

Сочувствую

Людмила Ваулина

Да была любима всю жизнь до конца дней его жизни!

Фархад Исмаилов

Нет. Пока только - хочу любить и быть любимым

Катерина Конфетка

Может быть. У меня пока нет такого человека.

Та
Такой

А каким должен он выглядить

Катерина Конфетка

Надежным

Та
Такой

Это взаимно

Катерина Конфетка

И самое главное доверие.

Та
Такой

Это самое главное

Валентина Максимова

я нужная и необходимая своим близким.

Борис Гапченко

Это свойство только для трансгендера

Sizova Julia

Возможно, гарантии 100% никто не даст

Е/
Елена //////

конечно)))..у меня есть любящий муж))