Ил
Илhам

Вот Ванга предсказала, но всё бесполезно... Я тоже предвидел, но также бесполезно ☝🧐. Отправлял мысли во вселенную и получал варианты... В итоге " Воз и ныне там... " Это потому что я выбрал неправильную позицию по отношению к миру. Теперь я принимаю правильное решение. Всё будет так как ты захочешь, главное понять что правильно 🙏. А Вы понимаете?

Ответы
Гульнара

Всё просто, не навредить никому и себя не обидеть)

Ил
Илhам

🙏

Евгений Бриг-Снежин

Бога можно понять читая Библию. И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, (Исход 34:6)

Ил
Илhам

Спасибо. Мне не надо...

Евгений Бриг-Снежин

...." Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной..."!?) Аркадий Гайдар!)

Ил
Илhам

Знаю. Я вырос на этом

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас ...

Ил
Илhам

И продолжаю...

Татьяна Владимирская

Valhalla Calling My

Ил
Илhам

Что.

Татьяна Владимирская

что не работает оно так) все зависит от личного отношения к этим вашим разоблачениям, а не от того, чего вы там можете или не можете сказать)

Ил
Илhам

Рано подводить итоги

Ил
Илhам

Не сердись. Позже скажу

С К.

Не всегда

Ил
Илhам

Бывает