Ав
Автор

В детстве помню как мерзкой погодой брел в школу с поганым настроением (вторая смена всегда поганое настроение) ...смотрю под балконом сидит щенок овчарки..мокрый, дрожит, скулит..я к нему..он подальше забился нырнул в щель под балконом..видно дикий..так жалко стало его..достал пакет с бутербродами...он не взял пока я не ушел..на следующий день такая же история...дал ему покушать..через неделю уже смотрю -ждет не убегает. Подружились..я в выходные тоже стал ему поесть приносить...он так любил сыр, что я его так и назвал- Засыр...Домой мне его категорически не давали брать..а потом как-то иду..нет Засыра..и на следующий день нет..Ушел? Прогнали? Оказалось, что дворовый дегенерат Игореня убил его молотком..приманив куском сыра...на другую приманку Засыр не вылез бы к нему..Так мне стало горько, потому что думал что я косвенно виновен в смерти щенка..не приучи его к сыру, может он и не вылез из укрытия навстречу гибели...А как вы думаете, есть моя вина или нет?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

Нет, это его история, а дебил див?

Ав
Автор

не совсем, его судьба тоже не сложилась

Fr
Franck

У нас в школе два мальчика из интеллигентной семьи издевались над животными, резали им шкуру и сыпали соль... шестиклассники..

Ав
Автор

да таких много...дурных на голову

Fr
Franck

Это суть садиста, им движет познавательский интерес..

Fr
Franck

он им родился, правда я недолго с ним учился, теперь он живет в Ганновере

Ав
Автор

Ганновер сам там справится, а наши садисты пока никуда не уехпли

Господин Дроссельмейер

Есть.