Светлана Ахмедова

«Пленный боевик нацбатальона «Азов» признался в расстреле автомобиля с мирными жителями». По его словам, он не знает о дальнейшей судьбе выживших. А зачем он тогда признался?

Ответы
Михаил Гехт

Так, видимо, выяснили, какое подразделение там работало, то еть вопрос был чисто "расколоть", а что был известно из документов

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Вельский

Улики и свидетели. А в ДНР есть смертная казнь, которая может быть заменена на срок в случае публичного раскаяния🙂

Светлана Ахмедова

аааа.....

Ил
Ильгам

Смысл жизни у них такой. Я тоже признаюсь, даже если за это будут казнить. Потому что не знаю другого смысл жизни.

Юрий Киселев

А наши комкоры в 1937 году зачем признавались, что они завербованы сразу тремя государствами для шпионажа? 😁

Светлана Ахмедова

намекаете, что их пытали? Говорят здесь....либо они наркоманы...и за дозу сдавались.....либо в своих телефонах оставили видео, как издевались над мирными

Юрий Киселев

Намекаю, что у каждого есть своя ниточка, если за которую понянуть.... то клубочек много можно размотать.

Serg

За дозу ублюдок ещё и не в этом сознается. Зачем он сука по мирным стрелял?!!! Вот какой вопрос нужно задать.

Raf Kanyukaev

они все это снимают на видео и выкладывают в сеть , иначе хозяева платить не будут

Светлана Ахмедова

Думаете, у РФ были доказательства( видео)?

Евгений Бриг-Снежин

......«Эти странные русские: всё у них неправильно, не по-человечески, не как у нас», – возмущаются жители других стран. Наши традиции кажутся им нелепыми, еда – слишком жирной, а женщины – неприлично красивыми. К тому же мы вообще не улыбаемся и зачем-то моемся по два раза в день.!?)

Raf Kanyukaev

знаю. у всех участников со стороны ВСУ радиостанции, айфоны и другие электронные средства, любят они все снимать для отчета, так что доказательств выше крыши, все переговоры записываются, знают кто из офицеров отдает приказ обстреливать гражданские объекты

Евгений Бриг-Снежин

это их и губит .. сами на себя улики вешают ...

Котэда

тебе б пальцы в дверь- и ты бы призналась

С. В.

Для заведения уголовного дела

Николай Шляхов

Считал, что его пожалеют...

~E
~ Eva Lansca ~

Совесть немного осталась.

Russo Vero

вы бы тоже признались

Светлана Ахмедова

свидетелей нет....не призналась. Тут пишут, что они наркоманы....и за дозу признались

Russo Vero

Кто вам сказал свидетелей нет , есть!

Светлана Ахмедова

На каждый расстрел?

Russo Vero

а у него много?

Светлана Ахмедова

Не только у него............много пленных, кто стрелял

Ambient Starlight

Скорее похвастался

Виктор Ш

Он мужского Пола!

Светлана Ахмедова

Не поняла

Звезда Очей Твоих

совесть замучила

Бо
Борис

Грех с души снял.

Домафон Краузе

Жить захотелось

Олег Кочетков

Жить хочется

Александр Сорокин

свои сдали

Светлана Ахмедова

А....

Александр Мамедов

Что делать