Барон Де Гофмансталь

Когда армия заходит в захваченный город, жители встречают ее цветами, когда спустя время в этот же город заходит армия другой стороны, то жители ее тоже встречают с цветами, у меня вопрос: это одни и те же жители, или разные?

Ответы
Лора Лея

Это хохлы, просто хохлы. Это уже историческое . Кто там только не топтался. И поляки , и турки, и татары, и румыны, и пруссаки, и немцы, нынче пиндосы топчутся. Это уже население -приспособленец. Кто придёт- тому и ура.

Ва
Валерий

это Русские дебилы что остались после 1922 года в СССР-для них по хер какая власть и кто у власти-каждому Вождю УРА кричали и кричат а как Помрёт дерьмом поливают по указки ПАРТИИ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если ты о ВСУ тотдители просто пересрали что сейчас резня начнется. Прецеденты уже были. И о них известно. Армию РФ им бояться не стоило и они об этом знали. Выводы очевидны

Ир
Ирина

был такой фильм "Свадьба в Малиновке",та м так и говорили:красные приходют-грабят,белые приходют-грабят,куды бедному крестьянину податься...а вы говорите-цветы...

Владислав Кравцов

Первая из заходивших армий ни за что не мстила, кормила, налаживала быт. А цветы второго варианта просто из страха. Сейчас там ещё новую Бучу организуют. Нет?)

Ру
Русская

Это разные жители, жители которые встречали русских людей с цветами, это массовка, а те кто встречает украинцев с цветами, это настоящее люди.

Барон Де Гофмансталь

А кто сказал, что вопрос про украинцев-русских?

Ру
Русская

А про кого тогда вопрос?

Эвелина

Вашу армию встречали из под палки и очень мало людей их загоняли колоборанты,а здесь видно как встречают от души украинскую армию..

Барон Де Гофмансталь

Я про 1918-1919 годы. Киев, вначале входят германцы, потом Петлюра, потом красные, потом белые, потом опять красные, и всем цветы под копыта!)))

Господин Евгений Vирт

По разному бывает. Население города не состоит только из петлюровцев или только из красных или только из патриотов или только из предателей. Каждый раз с цветами выходит наиболее лояльная группа а остальные предпочитают благоразумно помалкивать

Эвелина

Вірт,единственно правильные слова

На
Наталия

Встречают с цветами только освободителей, а не мародеров, насильников, убийц.... Значит первая армия оказалась именно такими.

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то я о Киеве 1918-1919 годов, сначала зашли немцы, потом Петлюра, потом красные, потом белые, потом снова красные, все мародерили и насильничали, но встречали всех торжественно.

На
Наталия

Если бы в те времена были такие СМИ как сегодня, то люди тоже бы знали кого и как встречать. Тогда не было ТВ и интернета и люди имели образование 2-4 класса приходской школы и то не все.

Ал
Александр

боюсь, даже люди одни и те же. опасаюсь, что армию, которая войдет в следующий раз не будут встречать цветами

Шум Дождя

"Свадьбу в Малиновке" давно не смотрел?... Сейчас идет гражданская война... поэтому может быть все что угодно.

Ми
Михаил

Во времена гражданской войны ,это просто разные люди.Просто доведённые пропагандой до фанатизма.

Moiha Guberman

Армия которая зашла в чужую страну преступники,а встречают их те кто хочет продать свою Родину.

Барон Де Гофмансталь

Иногда преступление - это бездействие, мало ли примеров в истории, когда нерешительность глав государств и нежелание становиться "агрессором" приводили к мировой катастрофе?

Moiha Guberman

Эта война путина не имеет оправданий!

Барон Де Гофмансталь

Разумеется не имеет, для невежественной толпы, вам все ясно - кто напал, тот и плохой, так? И много ума нужно, чтобы такой вывод сделать?

Moiha Guberman

Он этой войной уничтожил уже более 150 тысяч погибших с обеих сторон.И ради чего вся эта кровь?

Moiha Guberman

Бред! Этой воне нет оправдания.

Raf Kanyukaev

для съемок массовых сценок всегда найдутся людишки, гитлера во Львове встречали с хлебом солью

Зм
Змей

Никто в Херсоне рашистов цветами не встречал, а вот освободителей, ВСУ, с большой радостью.

Барон Де Гофмансталь

А кто сказал, что вопрос про Херсон? А?

Зм
Змей

А про какой город?

Барон Де Гофмансталь

Да хоть какой, может Киев, может Париж, риторический вопрос.

Алевтина Пална

в первом случае ее встречают коллаборанты, во втором жители встречают цветами свою армию

Анна Кравченко

трудно сказать..чем то напоминает сюжет из Свадьбы в Малиновке при смене власти)))

User User

Колчак: «Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»

... Рус

В первом случае это такие жители, которые называются "волонтёры" из РФ...🤣🤣

..

Разные. Одного мнения никогда не было. и не может быть в принципе

Aleksandr Tarnovsky

На планете Абрадокс
🖼

Барон Де Гофмансталь

Которые из чатлан кактусы делают?

Aleksandr Tarnovsky

А вы тоже таки хотите попробовать?! )))