С. В.

На юге России есть город, Геленджик. В этом городе много людей, называющих себя верующими. Много разных конфессий. Некоторые из них активно учат других вере. Какой вере? Своим отношением к окружающему они нарушили и нарушают даже те Заповеди, которые и в почитаемых ими книгах есть. Многие называют себя верующими, а святынь вокруг себя не замечают. Святынь, оставленных им в помощь родителями. Они не имеют и понятия о святости, хотя постоянно толдычат о ней. И так во всём?

–1
Ответы
Alex Sher

Наверное не один Геленджик этим страдает, с какой стати вы его выделили

С. В.

видимо там большое скопление этих сооружений

Ал
Алексей

последние времена . сказано народоглупеет отупеет .

Ал
Алексей

похоже тут мир безумия . в других мирах лучше живут

С. В.

В других мирах всё то же самое наш мир лишь отражение тех, а в раю жизнь другая

Ал
Алексей

аха был у гипорбореейцев майя кришнаитов и т д ?

С. В.

богатые познания

Ал
Алексей

не зря мне было показано молчать . бесполезно открывать

Далеко Не Идеал...увы(

В Геленджике больше аерующих, чем в других местах?

С. В.

не считал, мне пофиг, их везде хватает этих "верующих"

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда Ваш вопрос неуместен

С. В.

вопрос не о том, дело не в Геленджике,х отя святынь там очень много за городом, никто о них даже не догадывается. что это такое и в чём именно они святы

Далеко Не Идеал...увы(

Понятия не имею. Я там не была

С. В.

не сомневаюсь

Татьяна Морозова

моё почтение Евпатории городу 4-х религий ...)

Виктор Ш

А вы у Воланда служите?
Кот Бегемот?

Не
Нелли

Была там , не попадались ни разу .

С. В.

глаз нет, вот и не попались

Не
Нелли

Может они не ходят по улицам

С. В.

зато мещане там табунами ходят по улицам

Не
Нелли

Отдыхающие

Валерий Егов

Это только в Геленджике?

С. В.

в эти отверстия заходили люди, которы ехотели передать будущим поколениям мудрость и знания первоистоков, войдя в этот склем вход за нима замуровывлся крглой каменной пробкой. эт обыла медитация в вечность

Валерий Егов

Они что,были такие маленькие?

С. В.

да

Валерий Егов

И летали?

Валерий Егов

Они были летучими мышами или пингвинами?

Эл
Эльвира

А что там с ними не так?

С. В.

с кем?

Эл
Эльвира

С верующими.

С. В.

не понимание святынь. святость их сосвсем в другом

Эл
Эльвира

Нарушение и непонимание святыни - это хоть и в близких сферах, но всё же в разных.

С. В.

🤨

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И жрут креветки

С. В.

очевидно для вас это радость жизни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очевидно, что вы не в курсе о многом.

Ир
Ирина

А судьи кто?

С. В.

они же и судьи

Вл
Владимир

не грусти

С. В.

🤝