Вова С Кошкой

Иногда , читая комментарии, мне хочется спросить: "Друзья мои, а вы знаете, что в русском языке, кроме букв, есть ещё и знаки препинания?"

Ответы · страница 27
Елена Иванченко

А ВЫ не читайте!

Вова С Кошкой

А хочется!

Елена Иванченко

тогда не обращайте внимания

Вова С Кошкой

Так обращается ведь!)))

Janna Pister

знают, но не все

Вова С Кошкой

А Вы?

Janna Pister

я отношусь к тем, кто "но не все"

Лидия Цыбулько

А Вам это надо ?

Лидия Цыбулько

Я пожалела что суда зашла, постараюсь удалиться, если получится.

Вова С Кошкой

Я тоже сюда случайно забрёл. Но не жалею только потому, что встретил здесь несколько замечательных людей.

Лидия Цыбулько

А я считаю, что замечательных людей ,можно встретить только в реале.

Вова С Кошкой

Вы ошибаетесь. У меня есть друзья, которых я вживую не видел, но это настоящие друзья. Мне помогали и я помогал, кому мог. Причём не только морально. Хотя и это иногда важно.

Лидия Цыбулько

Это замечательно. А мне в знакомствах писали разные гадости. А когда я резко ответила, одному мужчине, он меня обозвал коровой.

Надежда Ледяева

Они у Вас стоят

Надежда Ледяева

Неграмотность идет от туда.Идет давно.Мой муж писал письма из зоны без заглавной буквы.Сначала и до конца. Для него не существовали точки и запятые .Так же пишут его двое детей.

Вова С Кошкой

Ну так их и отправляйте в школу. Меня-то за что?😳)))

Вова С Кошкой

Нет, я был "троечником" по русскому языку.

Надежда Ледяева

Я была почти двоечницей,но за поведение.Мне из за этого снижали отметки.Но мне не помешало потом закончить как школу так и институт на отлично.Дело вовсе не в отметках,а в знаниях

Вова С Кошкой

Скажу больше: в желании знать, развиваться, работать над собой постоянно.

Ольга

и зачем вам это

Вова С Кошкой

Это не мне надо, а вам.

Вова С Кошкой

Вам не надо, чтобы Вас понимали? Тогда зачем пишите?

Ольга

да я то все понимаю мне не нужна орфография,у меня с головой все впорядке,это вы с претензиями

Вова С Кошкой

Никаких претензий! Но по вашей логике и дорожные правила знать не обязательно, если с головой всё в порядке.

Ольга

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Гоша Гоша

Да и хрен с ИМЯ!

Вова С Кошкой

Хрен так хрен.)))

Вера Вдовина

А ещё и правила

Людмила Фаизова (Фалько)

Есть , конечно .

Израиль Гусинский

И не только Вам

Андрей Куцаев

Да ну ?!!! 🙀

Вова С Кошкой

Вот те и ну!😁

Солнышко Лесное

да ты че????😳

Вова С Кошкой

Через плечо!😆

Лариса Богуш

👏 👏 👏 😉

Эльвира Владимировна

Так спроси!😉

Вова С Кошкой

Уже не хочу.

Эльвира Владимировна

😀Владимир, с наступающим вас!

Вова С Кошкой

И Вас, Эльвира! Хорошего Вам Нового года!

Евгений Дмитриев

Да ты чё???😳

Вова С Кошкой

Да ни чё!🤨

Вова С Кошкой

А то!))

Vasilii Dodita

..ne sudi strogo Vladimir

Вова С Кошкой

Я не сужу, я любопытствую.)))

Vasilii Dodita

,,liuboznatelinosti ea dumaiu cto lucshe..

Magamed Kamalov

👍😘

Master Master

Ну, есть и что?

Вова С Кошкой

Хорошо!

Житель Планеты Земля

Сыръозна? Вах!

Вова С Кошкой

Нэт, мая пошутила.)))

Обыкновенное Чудо

Это уж точно! )

Мищенко Владимир

Лень нажимать

Вова С Кошкой

Зачем тогда вообще тискать "клаву"? )))