Ludmila S

Люди всё чаще стали выбирать виртуальное общение...А вы?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А в реале народ шарахается

Ludmila S

Возможно, вы слишком откровенно одеваетесь, или макияж чересчур броский, вызывающий?!🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

а нам выбирать не из чего

Ludmila S

Многие пропадают в инете 24 /7...Фильмы смотрят онлайн, книги читают или слушают электронные, входят в группы общения ...в общем -виртуальная жизнь...

Звезда Очей Твоих

На пенсии если только

Ludmila S

Так и есть! Но многие уже приспособились и в рабочее время зависать в инете.

Геннадий Зернов

Личное больше нравится.

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

Сергей С

Я здесь значит общаюсь

Ludmila S

И как вам виртуальное общение?

Сергей С

Да норм обычное общение интересное

Ludmila S

Нашли общие темы для диалогов?🤔

Сергей С

Ну да конечно находятся спорт личные отношения политика много тем

Александр Вяткин

К этому всё и движется.

Ludmila S

А потому что общение в инете ни к чему не обязывает...🤷‍♀️ И в этом его преимущество.👍

Александр Вяткин

А в реале сильно обязывает?

Ludmila S

Конечно. Никуда не уйти от обязательств...

Ал
Александр

давнооооооооооо уже

Ал
Александр

или плывёт по течению. как дерьмо. пути такие разные

Ludmila S

Кому -то удобно плыть по течению..🤷‍♀️

Ludmila S

Благодарю вас за отклик...🙏

Ал
Александр

ипония

Александр Ерёмин

Нет я за контактное

Ludmila S

Виртуальное более безопасное и без обязательств...🤷‍♀️

Александр Ерёмин

А контактное теплее глубже и остается в душе и памяти

Ludmila S

В этом вы,несомненно, правы!👍

Ма
Марина

Нет, реальное лучше

Ludmila S

Несомненно, лучше! 👍🌹Но только не у всех такая возможность есть...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

И я - такого мнения.

Ludmila S

Общение в инете ни к чему не обязывает. И в этом его преимущество...👍🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Главный недостаток - безнаказанность.

Ludmila S

Кураторы сайта в помощь, если что... Могут же нарушителей забанить?!

Фи
Фигаро

а мы нелюди, тоже...

Te
Terra

и я не исключение

Te
Terra

да.. в инете я вольна выбирать с кем говорить и как говорить.. и говорить ли вообще.. фильмы, естественно, смотрю.. а вот книжки перестала читать..

Ludmila S

Книги можно и слушать в аудиозаписи.Я попробовала, мне понравилось...А на днях я посмотрела чудную современную комедию " Стервы". Давно так не смеялась...Будет желание, посмотрите непременно. Замечательный актёрский состав.

Te
Terra

))))))))

Ludmila S

Приятного общения на сайте! Благодарю за отклик!🙏🌹

Vladimir Rakivnenko

Я выгнал знакомого, когда он занимаясь компом - слушал через наушник - аудиокнигу.

Алла Аа

Здесь интересно.

Ludmila S

Нашли собеседников, с которыми вы на одной волне?!🤔👍

Ludmila S

Тогда общение здесь будет вам в радость! Пусть так и будет!🙏🌹

Алла Аа

Конечно. И над дуриками тоже стебемся

Алла Аа

Бесятся русофобы и приходится их охлаждать

Ludmila S

Но ведь смысл общения на этом сайте не в этом же...🤷‍♀️

Алла Аа

Есть друзья здесь. Многие уже ушли. Но новые друзья тоже не дают скучать.

Нурия Шагабиева

Я похоже тоже. 😁

Ludmila S

Чем не общение...без обязательств...🤷‍♀️👍

Нурия Шагабиева

Вот именно , когда устаем от домашнего общения.

Ludmila S

Пусть виртуальное общение будет лёгким, приятным, интересным!🙏🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !☺️🍵🍰

Nikola Mahkov

-есть немного--👌

Ludmila S

Вам по душе виртуальная жизнь?

Nikola Mahkov

-странно-нет-это баловство!--👌

Ludmila S

А сами здесь зависаете...🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-не зависаю-просто тут мы самый умный-😱

Дмитрий Каракозиди

Реальное лучше.

Ludmila S

Виртуальное безопаснее...🤷‍♀️

Гостья Из Будущего

Экономим время

Ludmila S

Какое уж там общение?! Точно не по душам...🤷‍♀️

Гостья Из Будущего

Знакомые приходят поговорить в свободное время

Ludmila S

Знакомым всего не расскажешь...
А здесь в виртуальном мире вы могли бы свою душу излить?

Гостья Из Будущего

Мне нечего изливать. У меня всё хорошо! Даже когда плохо, я не скажу.

Ludmila S

Всегда всё хорошо не бывает в жизни, потому что наша жизнь из чёрно-белых полос...🤷‍♀️

Анна

Да, это удобнее

Ludmila S

Кроме общения вы смотрите фильмы онлайн? читаете электронные книги или слушаете их в аудиозаписи?

Анна

Конечно.

Ludmila S

Я на днях посмотрела чудную современную комедию " Стервы" онлайн.Давно так не смеялась...Отличный актёрский состав. Будет желание, посмотрите, не пожалеете.

Анна

Спасибо за рекомендацию.

Ко
Котэда

и мы. Мыже люди!

Ludmila S

Почему же...некоторые выбирают реальное общение и не сидят в инете...И таких немало!🤔🤷‍♀️

Ludmila S

А я и не спорю...Просто, констатирую факт.🤷‍♀️Благодарю вас за отклик!🙏

С. В.

Реального нет

Ludmila S

Часто родные не поддерживают связь, редко встречаются и общаются. Молодые предпочитают жить отдельно.
У пожилых родителей появляется много свободного времени, вот они и зависают в инете, ищут там общения.

С. В.

Мои родители вообще не знали что такое интернет, они умерли 4-5 лет назад. Он им не нужен был.

Ludmila S

У кого есть дачи или огород, те ещё летом находят, чем заняться...А зимой...и книги читают электронные, и даже могут послушать книгу в аудиозаписи.