Александр Карабашев

Вопрос на тысячу фантиков народ---кто верит в существование инопланетяН и внеземных цивилизаций и кому удалось хоть раз в жизни войти в контакт с братьями по разуму ?

Ответы
Ди

контактировать не приходилось ,но сон один раз был очень странный(как на яву),я гуляла с бывшим мужем и мы заметили на небе нло,мне подсознательно стало страшно и я уговорила его укрыться в здании,потом мы заметили ,что нас преследует,далее мое сознание отключилось,я очнулась в каком то помещении ,в очень странной позе,как бы на четвереньках,тело было парализовано я не могла пошевелится и говорить,возле меня молча что то делали люди в белых халатах,я увидела как капает кровь моя,потом мой взгляд упал на что то не понятное,передо мной под стекляной колбой был младенец инопланетена он смотрел прямо на меня,я мысленно задала вопрос одному человеку в халате:что происходит,а он ответил,что я все равно не пойму и на этом сон закончился.

Александр Карабашев

хмм,настоящие инопланетяне так бы не поступили--скорее всего это было от лукавого

Ди

но смысл был таков, что я родила инопланетянина😂

Александр Карабашев

Главное что в реале не родился-любой пришелец по Межгалактическому Кодексу обязан вести себя как гость а не хозяин на чужой планете

Ди

ух ты межгалактический кодекс, это интересно))

Никифоров Валерий

Да вся история пестрит рассказами о встрече с ними . называют их по разному , кто говорит это Ангел мне явился , кто , говорит "Бес попутал" Самые известные встречи , это Моисей с кустом разговаривал , и этот , Маххамед , тот с архангелом Джабраилом , встречался.. про Павла .. то же все знают..

Александр Карабашев

наверно Павла вообще солнечный удар хватил

Никифоров Валерий

Ну он там , с его слов , видел ангела , величиной с небоскреб

Александр Карабашев

эко бедолагу то тюкнуло😞

Никифоров Валерий

Ну , курил похоже что то...

Александр Карабашев

да в те времена народ умел оттягиватся по полной

Евгений Медем

С точки зрения биологии инопланетяне возможны либо как представители совершенно иной формы жизни (по биохимии, метаболизму, формату и другим аспектам существования), либо быть не пришельцами, а «отшельцами» – выходцами с Земли более ранних периодов существования человечества.

Александр Карабашев

Это вполне разумный вариант

Ирина Шамсутдинова

Я бы их братьями по разуму называла с оговоркой, скорее просто тоже разумные существа и что в них верить? - они тут у нас шныряют почти как у себя дома, часто маскируясь по порядочных людей.

Алина Васильева

ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНИНЕ ЕСТЬ ЭТО ДОКАЗАНО, А ВСТУПАЛА ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ. ОНИ ЖЕ СТИРАЮТ ПАМЯТЬ😆 НО ЧТО ТО ВИДЕЛА ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ, СМОТРЕЛИ МЫ ДРУГ НА ДРУГА И МОЛЧАЛИ. ПОТОМ ЭТО РАЗ И ПРОПАЛО

Александр Карабашев

круто,очень круто мадам

Алина Васильева

ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЮ. КТО ЭТО ВСЁ ЖЕ БЫЛ И НИКТО МНЕ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ

Алина Васильева

ВОТ ВОТ, А ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕЧЕК. НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ВСЁ БЫЛО НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ

Birute

Я верю,что есть другие цефализации,но видеть и общаться не довелось. Или же просто мы не знаем,что общаемся с ними ежедневно!))

Александр Карабашев

очень похвальный ответ мадам

Збигнев Августинович

Умничка в чудеса надо верить

Birute

Благодарю!)

Виолетта К

Вы верите в инопланетян? - нет. -А почему, я их не видел.- А вы верите в бога? Да. -Человек на приёме у психолога.

Виолетта К

Вы верите в инопланетян? - нет. -А почему, я их не видел.- А вы верите в бога? Да. -Человек на приёме у психолога.

Виолетта К

Вы верите в инопланетян? - нет. -А почему, я их не видел.- А вы верите в бога? Да. -Человек на приёме у психолога.

Игорь Росляков

Это Вам на РЕН ТВ надо.Там полно таких к которым однажды пришла белочка,да так навсегда сними и осталась.

Валентина Поликарпова

Хочется верить- есть. Контактировать не привелось. И, говорят, и не надо стремиться к этому.

Имею Я

Далеко не надо ходить, чтобы их видеть, достаточно включить телевизор и смотреть новости.

Синигами

ответ то правдивый!!!))

Ольга Фатеева

дяденька по телеку сказал. что инопланетян многое множество. но к нам они не прилетали

Валерий Свиридов

В контакт с братьями по разуму вхожу ежедневно , но инопланетян пока не встречал .

Людмила Жукова

Вполне серьезно в это верю. Контактом к сожалению не было,но.....какие наши годы?!

Александр Парфентьев

Мне,. А что? Только не инопланетяне это были - те к нам не прилетают.

Татиусита Корчевная

Верю в инопланетян. Но на контакт они сомной не хотят выходить.

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть все же разум во Вселенной, раз не выходят на контакт....

Василий Теркин

В любом ресторане после 22 часов уйма братьев по разуму.

Ирина Ткач

В псих. больницах таких много. Только там инета нет.