Владмир

Женщины- источник вечного недовольства тем, что имеют, и желания получить то, чего нет. Именно благодаря им в мире происходят все перемены. Согласны?

Ответы
Николай Кузнецов

Это женщины не удачницы. удачницам этим заниматься некогда, поэтому и перемены -да, но разного характера.

Анна

Нет. Перемены происходят потому,что люди все время хотят жить лучше и удобнее. Любого пола

Анна

Почему? Разве ваше мнение может поменяться от моего семейного статуса??

Владмир

Не юлите! Вопрос то легкий, без подвоха.

Анна

Отвечу,если обьясните зачем вам это

Владмир

Любая жена даёт мужу Советы, кем бы он не был. У руководителей то же есть мамы, жены, сестры, дочери - и все вносят свою маленькую лепту. И Мужчина, хоть и поступает по своему, но прислушивается к тому, что говорят.

Анна

Логично. Но все же человек что то делает только потому,что он сам считает это нужным сделать. Ему могут говорить сотни людей что надо делать и делать вот так,однако изменить что то он решает сам и только тогда,когда сам захочет. Поэтому влияние на перемены в мире мужчины и женщины делят пополам. И меняют что то только те,кто захочет что то изменить. Потому что именно изменяющий недоволен тем,что есть. А не его окружение

Татьяна Русакова

Хоть кто то перемены делает, а мужики только машинки поменяли с маленьких на большие.

Владмир

Вы просто не умеете распределять обязанности, поэтому и устали.

Татьяна Русакова

да наверное,хочешь что бы было хорошо-сделай сам.

Владмир

Мы так и делаем, когда нам не мешают.

Татьяна Русакова

похвально.

Владмир

Ну вот! Общий язык нашли.

Леди Мила

а если вас не подталкивать - так и будете на диване лежать

Владмир

Правильно. Мы передовой отряд, но есть ещё и ШТАБ со своей стратегией.

Нина Архипова

Какая чушь! Владимир, я от Вас этого не ожидала.

Владмир

Ну почему же чушь, лапуля! Возьмите любою страну, любого главу и что, жены не имеют над мужьями власть? Например, Мужчина как купил мебель, поставил и все его устраивает. Женщине же, не так стоит, надо под неё обои другие клеить, потолок заодно побелить. И попутно, может кафель в ванной поменяешь?

Нина Архипова

Мне Вас жаль, такой опыт, наверное, стоит немалых нервных затрат. Я совсем другое мнение имею и опыт у меня другой. Женщина не должна создавать проблемы своему мужу, ибо из-за переживаний может пострадать здоровье. Вы описали глупых женщин. Уверяю Вас, что достаточно много мудрых жён, которые дорожат покоем в семье.

Владмир

Со мной согласен, а точнее я с ним писатель- сатирик Аркадий Инин. Но Ваше дело его опровергнуть, наверно не обидится за такие речи.

Нина Архипова

Инин сам вряд ли так думает. он пишет в угоду публике. Наверное, начни он не критиковать, а расхваливать женщин, то, как сатирик, утерял бы популярность.

ОК
Ольга Колтунова

Если ты мужчина, напиши!!! Всех Вам благ! Ольга

Галина Шикова

Может быть, как то не задумывалась,

Владмир

Зачем думать о таких мелочах.

Виталий

Об этом все время говорит Пушкин..

Людмила (Мила)

А раньше даже войны происходили.

Владмир

Да и сейчас наверно дамы замешаны в тайных переговорах. Меркель, например

Людмила (Мила)

А Хилари, наверное, уже начала бы войну.

Valentina

Да.мутят воду только черти.

Ма
Марианна

На себя не наговариваю....

Ль
Львица

Двигатель прогресса?)))

Во
Ворон

НЕ БЗДИ ПАРЕНЬ🌹

Ирина Литвинова

почти все...

Людмила Столярова

Почти👍

Ма
Майра

Наверно да

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно.

Абдукадир Касымов

Возможно

Ир
Ирина

согласна

Галина Журба

НЕТ!!!!

Галина Журба

Я не всегда поперек!!

Владмир

Включила заднюю скорость? Уже неплохо!

Галина Журба

Кощей,не придирайся,пока я добрая,а!!!!!

Владмир

А в отношении меня, ты всегда будешь доброй🤤

Галина Журба

НУ,это с какой стороны посмотреть,мы же на предсказуемые!!!😃 😃 😃 😃